Аэропорт Малага: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Малага

Информация об аэропорте Малага: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: AGP

ICAO: LEMG

Местное время

UTC: 2

Аэропорт Малага на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Малага

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
HV6120 Малага — Амстердам вс 12:55 16:00 3ч 5м Transavia Holland от 26$ Найти билет
D85106 Малага — Ганновер пн 16:05 19:30 3ч 25м Norwegian Air International от 60$ Найти билет
BE1678 Малага — Саутгемптон пн, ср 12:45 14:25 2ч 40м Flybe от 115$ Найти билет
VY1260 Малага — Кардифф пн 06:50 08:25 2ч 35м Vueling Airlines от 24$ Найти билет
EW2537 Малага — Штутгарт сб 19:55 22:40 2ч 45м Eurowings от 95$ Найти билет
FR9071 Малага — Корк вт 19:40 21:30 2ч 50м Ryanair от 84$ Найти билет
D85140 Малага — Варшава сб 06:30 10:15 3ч 45м Norwegian Air Shuttle от 33$ Найти билет
HV6116 Малага — Амстердам вс 10:10 13:15 3ч 5м Transavia Holland от 26$ Найти билет
TB2302 Малага — Льеж вт 11:50 14:40 2ч 50м TUI fly Belgium от 76$ Найти билет
VY6212 Малага — Рим вс 10:55 13:25 2ч 30м Vueling Airlines от 17$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Малага

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
EW2536 Штутгарт — Малага чт, вс 05:50 08:40 2ч 50м Eurowings от 77$ Найти билет
W62389 Будапешт — Малага вт, сб 16:20 20:00 3ч 40м Wizz Air от 28$ Найти билет
TB2831 Брюгге — Малага вт 06:30 09:15 2ч 45м TUI Airlines Belgium от 69$ Найти билет
BA2720 Лондон — Малага вт 16:35 20:30 2ч 55м British Airways от 18$ Найти билет
PF2871 Лондон — Малага вс 15:50 19:45 2ч 55м Primera Air от 18$ Найти билет
TB7685 Лилль — Малага вс 09:10 11:50 2ч 40м TUI fly от 186$ Найти билет
SK6001 Стокгольм — Малага пн, чт, вс 11:05 15:30 4ч 25м Scandinavian Airlines System от 25$ Найти билет
FR8008 Абердин — Малага вс 11:05 15:35 3ч 30м Ryanair от 96$ Найти билет
FR6652 Эдинбург — Малага ежедневно 16:40 21:00 3ч 20м Ryanair от 48$ Найти билет
V72214 Нант — Малага чт 15:40 17:45 2ч 5м Volotea от 55$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Малага

Авиакомпании летающие в аэропорт Малага:

Спецпредложнения на авиабилеты Малага

Из Калининграда в Испанию от 63 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании Vueling

Из Калининграда в Испанию от 63 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании Vueling

Даты перелетов: 2018-06-21 — 2018-10-22

Осталось дней: 1
Опубликовано: 2018-06-21

Из Санкт-Петербурга в Испанию от 235 $! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании Finnair

Из Санкт-Петербурга в Испанию от 235 $! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании Finnair

Даты перелетов: 2018-07-02 — 2019-05-01

Осталось дней: 7
Опубликовано: 2018-07-02

Из Москвы в Испанию от 260 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании Iberia

Из Москвы в Испанию от 260 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании Iberia

Даты перелетов: 2018-07-13 — 2019-04-01

Осталось дней: 14
Опубликовано: 2018-07-13

Аэропорт Малага отзывы и рейтинг