Аэропорт Александрия (AEX): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Александрия

Информация об аэропорте Александрия: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: AEX

ICAO: KAEX

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Александрия на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Александрия

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
UA4353 Александрия — Хьюстон ср, чт 07:30 08:39 1ч 9м United Airlines от 231$ Найти билет
N527PN Александрия — Батон-Руж вт 14:30 15:00 30м Nolinor Aviation Найти билет
AA3849 Александрия — Даллас ежедневно 06:16 07:36 1ч 20м American Airlines от 196$ Найти билет
UA4098 Александрия — Хьюстон пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:08 17:24 1ч 16м United Airlines от 231$ Найти билет
N802AK Александрия — Роджерс пт 16:20 17:28 1ч 8м National Airlines N8 Найти билет
DL5478 Александрия — Атланта сб, вс 10:29 13:14 1ч 45м Delta Air Lines от 180$ Найти билет
AA3504 Александрия — Даллас вт, ср, чт, пт, сб, вс 16:41 17:59 1ч 18м American Airlines от 196$ Найти билет
DL8965 Александрия — Фейетвилл пн 14:00 17:00 2ч 0м Delta Air Lines от 324$ Найти билет
DL3352 Александрия — Атланта пн, вт, ср, чт, пт, вс 10:20 13:05 1ч 45м Delta Air Lines от 180$ Найти билет
WQ9555 Александрия — Александрия чт 00:18 05:12 4ч 54м Swift Air Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Александрия

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
AA3504 Даллас — Александрия ежедневно 15:00 16:08 1ч 8м American Airlines от 50$ Найти билет
DL3298 Атланта — Александрия сб 12:56 13:45 1ч 49м Delta Air Lines от 238$ Найти билет
UA4012 Хьюстон — Александрия пн, вт, ср, чт, пт, вс 14:35 15:34 59м United Airlines от 260$ Найти билет
N850GH Ашвилл — Александрия вс 12:50 14:54 3ч 4м National Airlines N8 Найти билет
DL5478 Атланта — Александрия сб, вс 09:02 09:58 1ч 56м Delta Air Lines от 238$ Найти билет
UA4012 Хьюстон — Александрия ср, чт, пт, сб 14:35 15:37 1ч 2м United Airlines от 260$ Найти билет
WQ9555 Александрия — Александрия чт 00:18 05:12 4ч 54м Swift Air Найти билет
UA3980 Хьюстон — Александрия ежедневно 19:45 20:42 57м United Airlines от 260$ Найти билет
AA3826 Даллас — Александрия пн, вт 20:50 22:01 1ч 11м American Airlines от 50$ Найти билет
N586MC Дотан — Александрия пт 12:00 14:52 2ч 52м Nolinor Aviation Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Александрия

Авиакомпании летающие в аэропорт Александрия:


Авиаальянсы выполняющие рейсы в Александрия

Oneworld

Аэропорт Александрия отзывы и рейтинг