Аэропорт Хорхе Ньюбери: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Хорхе Ньюбери

Информация об аэропорте Хорхе Ньюбери: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: AEP

ICAO: SABE

Местное время

UTC: -3

Аэропорт Хорхе Ньюбери на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Хорхе Ньюбери

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
LA7764 Буэнос-Айрес — Сан-Карлос-де-Барилоче ср 10:10 12:26 2ч 16м LAN Airlines от 97$ Найти билет
LA7558 Буэнос-Айрес — Сальта пн 17:10 19:26 2ч 16м LAN Airlines от 86$ Найти билет
LA7770 Буэнос-Айрес — Сан-Карлос-де-Барилоче ср 13:40 16:10 2ч 30м LAN Airlines от 97$ Найти билет
LA7616 Буэнос-Айрес — Кордова пн 16:35 18:02 1ч 27м Aero 2000 от 62$ Найти билет
AR1740 Буэнос-Айрес — Пуэрто-Игуасу сб 16:40 18:30 1ч 50м Aerolineas Argentinas от 70$ Найти билет
AR1340 Буэнос-Айрес — Пунта-дель-Эсте сб 07:45 08:40 55м Aerolineas Argentinas от 257$ Найти билет
AR1712 Буэнос-Айрес — Санта-Фе пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:25 08:25 1ч 0м Aerolineas Argentinas от 75$ Найти билет
LA7510 Буэнос-Айрес — Пуэрто-Игуасу вт 13:40 15:16 1ч 36м LAN Airlines от 70$ Найти билет
LA480 Буэнос-Айрес — Сантьяго вс 20:20 23:10 2ч 50м LAN Airlines от 106$ Найти билет
LA7652 Буэнос-Айрес — Мендоса сб 20:05 21:57 1ч 52м LAN Airlines от 67$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Хорхе Ньюбери

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
LA7623 Кордова — Буэнос-Айрес сб 05:20 06:32 1ч 12м LAN Airlines от 65$ Найти билет
LA7671 Неукен — Буэнос-Айрес пт 08:50 10:20 1ч 30м LAN Airlines от 131$ Найти билет
AR1209 Флорианополис — Буэнос-Айрес 18:50 20:00 2ч 10м Aerolineas Argentinas от 204$ Найти билет
AR1253 Рио-де-Жанейро — Буэнос-Айрес пн, пт 16:45 19:10 3ч 25м Aerolineas Argentinas от 131$ Найти билет
LA7733 Эль Калафате — Буэнос-Айрес ср 12:30 15:25 2ч 55м Aero 2000 от 136$ Найти билет
LA7675 Неукен — Буэнос-Айрес вс 21:10 22:18 1ч 8м LAN Airlines от 131$ Найти билет
A07101 Росарио — Буэнос-Айрес пн, вт, ср, чт, пт, сб 09:30 10:30 1ч 0м Avianca Argentina от 60$ Найти билет
LA7747 Ушуайя — Буэнос-Айрес сб 15:30 18:57 3ч 27м LAN Airlines от 171$ Найти билет
AR2705 Росарио — Буэнос-Айрес вт, чт, вс 09:45 10:35 50м Aerolineas Argentinas от 60$ Найти билет
AR1295 Рио-де-Жанейро — Буэнос-Айрес сб 22:55 02:10 3ч 15м Aerolineas Argentinas от 131$ Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Хорхе Ньюбери

Из Санкт-Петербурга в Латинскую Америку от 867 $! Спецпредложения на авиабилеты от авиакомпании KLM

Из Санкт-Петербурга в Латинскую Америку от 867 $! Спецпредложения на авиабилеты от авиакомпании KLM

Даты перелетов: 2018-08-08 — 2019-04-01

Осталось дней: 13
Опубликовано: 2018-08-08

Из Москвы в Латинскую Америку от 810 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании KLM

Из Москвы в Латинскую Америку от 810 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании KLM

Даты перелетов: 2018-08-10 — 2019-04-01

Осталось дней: 13
Опубликовано: 2018-08-10

Аэропорт Хорхе Ньюбери отзывы и рейтинг