Аэропорт Ада: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Ада

Информация об аэропорте Ада: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: ADT

ICAO: KADH

Местное время

UTC: -5

Аэропорт Ада на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Ада

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
N509RR Ада — Harwich вт 16:20 18:33 3ч 13м Private owner Найти билет
N292MW Ада — Даллас чт 13:30 14:35 1ч 5м Kabo Air Найти билет
N52848 Ада — Мемфис ср 13:00 15:27 2ч 27м Private owner Найти билет
N2337T Ада — Форт-Уэрт пт 11:30 12:42 1ч 12м Private owner Найти билет
N981DM Ада — Денвер чт 13:00 15:06 3ч 6м North Coast Aviation Найти билет
N981DM Ада — Роджерс пт 14:30 15:25 55м North Coast Aviation Найти билет
N850CE Ада — Денвер пн 06:00 06:55 1ч 55м National Airlines Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Ада

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
N8126L Лансинг — Ада вт 07:00 08:54 2ч 54м National Airlines Найти билет
N509RR Уокиган — Ада пн 09:00 13:05 4ч 5м Private owner Найти билет
N259RD Канзас-Сити — Ада пт 13:30 15:20 1ч 50м Private owner Найти билет
N292MW Даллас — Ада чт 14:30 15:47 1ч 17м Kabo Air Найти билет
N292MW Миннеаполис — Ада чт 08:30 12:55 4ч 25м Kabo Air Найти билет
N981DM Стимбот Спрингс — Ада вс 10:00 13:47 2ч 47м North Coast Aviation Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Ада

Авиакомпании летающие в аэропорт Ада:

Аэропорт Ада отзывы и рейтинг