Аэропорт Кадьяк: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Кадьяк

Информация об аэропорте Кадьяк: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: ADQ

ICAO: PADQ

Местное время

UTC: -8

Аэропорт Кадьяк на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кадьяк

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
7H899 Кадьяк — Анкоридж пн, вт 21:40 22:50 1ч 10м Ravn Alaska от 156$ Найти билет
AS7027 Кадьяк — Анкоридж сб 11:49 12:40 51м Alaska Airlines от 156$ Найти билет
AS7090 Кадьяк — Джуно ср 21:41 23:20 1ч 39м Alaska Airlines от 255$ Найти билет
7H899 Кадьяк — Анкоридж ср, сб 22:20 23:30 1ч 10м Ravn Alaska от 156$ Найти билет
7H8130 Кадьяк — Кинг Салмон чт 14:35 15:20 45м Ravn Alaska Найти билет
7H891 Кадьяк — Анкоридж сб 15:15 16:25 1ч 10м Ravn Alaska от 156$ Найти билет
7H999 Кадьяк — Анкоридж вт, ср 22:35 23:45 1ч 10м Era Alaska от 156$ Найти билет
7H7048 Кадьяк — Анкоридж вс 14:10 15:20 1ч 10м Ravn Alaska от 156$ Найти билет
AS40 Кадьяк — Анкоридж ежедневно 16:56 17:53 57м Alaska Airlines от 156$ Найти билет
7H899 Кадьяк — Анкоридж пт 22:30 23:40 1ч 10м Ravn Alaska от 156$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кадьяк

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
AS9624 Анкоридж — Кадьяк сб 08:00 08:51 51м Alaska Airlines от 156$ Найти билет
7H998 Анкоридж — Кадьяк вт 21:00 22:12 1ч 12м Era Alaska от 156$ Найти билет
7H998 Анкоридж — Кадьяк вт 21:00 22:12 1ч 12м Ravn Alaska от 156$ Найти билет
7H898 Анкоридж — Кадьяк пн, вт 20:05 21:17 1ч 12м Ravn Alaska от 156$ Найти билет
7H7048 Хомер — Кадьяк вс 13:00 13:45 45м Ravn Alaska от 244$ Найти билет
AS47 Анкоридж — Кадьяк пн, вт, ср, чт, пт, вс 06:00 07:00 1ч 0м Alaska Airlines от 156$ Найти билет
AS49 Анкоридж — Кадьяк ежедневно 15:10 16:11 1ч 1м Alaska Airlines от 156$ Найти билет
7H886 Анкоридж — Кадьяк сб 07:00 08:12 1ч 12м Ravn Alaska от 156$ Найти билет
7H894 Анкоридж — Кадьяк сб 11:45 12:57 1ч 12м Ravn Alaska от 156$ Найти билет
KO145 Анкоридж — Кадьяк пн, вт, ср, чт, пт, сб 04:30 05:30 1ч 0м Alaska Central Express от 156$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Кадьяк

Авиакомпании летающие в аэропорт Кадьяк:

Аэропорт Кадьяк отзывы и рейтинг