Аэропорт Боле (ADD): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Боле

Информация об аэропорте Боле: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: ADD

ICAO: HAAB

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Боле на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Боле

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
ET841 Аддис-Абеба — Киншаса вс 09:35 11:45 4ч 10м Ethiopian Airlines от 386$ Найти билет
K3310 Аддис-Абеба — Джибути пн 15:05 15:55 50м Taquan Air от 123$ Найти билет
ET376 Аддис-Абеба — Могадишо ежедневно 09:00 11:30 2ч 30м Ethiopian Airlines от 455$ Найти билет
ET424 Аддис-Абеба — Манама вт, ср, чт, пт 22:10 02:00 3ч 50м Ethiopian Airlines от 170$ Найти билет
ET500 Аддис-Абеба — Дублин ежедневно 22:50 04:20 8ч 30м Ethiopian Airlines от 280$ Найти билет
KQ403 Аддис-Абеба — Найроби пт, вс 19:30 21:40 2ч 10м Kenya Airways от 141$ Найти билет
ET102 Аддис-Абеба — Макале ежедневно 12:20 13:45 1ч 25м Ethiopian Airlines от 160$ Найти билет
ET114 Аддис-Абеба — Гондэр пт, вс 14:40 15:50 1ч 10м Ethiopian Airlines от 205$ Найти билет
ET364 Аддис-Абеба — Дыре-Дауа ежедневно 16:00 17:00 1ч 0м Ethiopian Airlines от 141$ Найти билет
ET3911 Аддис-Абеба — Лагос ср 12:00 15:30 5ч 30м Ethiopian Airlines от 295$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Боле

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
ET3711 Льеж — Аддис-Абеба пн 10:00 18:30 6ч 30м Ethiopian Airlines Найти билет
ET115 Гондэр — Аддис-Абеба вс 16:20 17:20 1ч 0м Ethiopian Airlines от 190$ Найти билет
ET353 Джуба — Аддис-Абеба ежедневно 12:00 14:00 2ч 0м Ethiopian Airlines от 317$ Найти билет
ET135 Джинка — Аддис-Абеба вт 14:15 15:25 1ч 10м Ethiopian Airlines Найти билет
ET201 Джиджига — Аддис-Абеба чт 12:10 13:25 1ч 15м Ethiopian Airlines от 164$ Найти билет
ET313 Асмэра — Аддис-Абеба ежедневно 11:35 13:00 1ч 25м Ethiopian Airlines от 389$ Найти билет
J4612 Хартум — Аддис-Абеба вт, вс 08:30 11:00 1ч 30м Jet Time от 114$ Найти билет
ET303 Найроби — Аддис-Абеба ежедневно 11:35 13:35 2ч 0м Ethiopian Airlines от 140$ Найти билет
ET373 Харгейса — Аддис-Абеба ежедневно 12:00 13:20 1ч 20м Ethiopian Airlines от 185$ Найти билет
MS851 Каир — Аддис-Абеба пт, сб 22:55 03:35 3ч 40м Egyptair от 137$ Найти билет

Аэропорт Боле отзывы и рейтинг