Аэропорт Аднан Мендерес: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Аднан Мендерес

Информация об аэропорте Аднан Мендерес: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: ADB

ICAO: LTBJ

Местное время

UTC: 3

Аэропорт Аднан Мендерес на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Аднан Мендерес

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
TK2317 Измир — Стамбул чт 11:45 13:10 1ч 25м Turkish Airlines от 9$ Найти билет
TK5540 Измир — Медина вс 08:20 11:25 3ч 5м Turkish Airlines от 409$ Найти билет
TK7011 Измир — Анкара пт 17:55 19:10 1ч 15м Turkish Airlines от 12$ Найти билет
PC3190 Измир — Кайсери пн, вт, чт, сб 18:10 19:35 1ч 25м Pegasus Airlines от 15$ Найти билет
TK2333 Измир — Стамбул ежедневно 19:05 20:20 1ч 15м Turkish Airlines от 9$ Найти билет
XQ9090 Измир — Анталья пт 08:15 09:15 1ч 0м SunExpress от 12$ Найти билет
KK29 Измир — Стамбул сб 08:20 09:20 1ч 0м Atlasjet от 9$ Найти билет
BY753 Измир — Лондон сб 20:30 22:25 3ч 55м Thomsonfly от 52$ Найти билет
PC3070 Измир — Батман вт 08:00 10:00 2ч 0м Pegasus Airlines от 33$ Найти билет
XQ9038 Измир — Кайсери чт 07:35 09:00 1ч 25м SunExpress от 15$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Аднан Мендерес

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
XQ9441 Гиресун — Измир вт 14:05 16:00 1ч 55м SunExpress Найти билет
PC3178 Анкара — Измир чт 14:00 15:15 1ч 15м Pegasus Airlines от 12$ Найти билет
PC3081 Муш — Измир вс 19:35 21:55 2ч 20м Air Fiji от 26$ Найти билет
XQ9115 Карс — Измир пт 16:05 18:30 2ч 25м SunExpress от 77$ Найти билет
XQ953 Осло — Измир чт 20:00 01:00 4ч 0м SunExpress от 326$ Найти билет
I36631 Тегеран — Измир пт 00:30 02:00 3ч 0м ATA Airlines от 103$ Найти билет
XQ9171 Трабзон — Измир пт 16:05 18:15 2ч 10м SunExpress от 19$ Найти билет
TK7002 Анкара — Измир сб 22:00 23:20 1ч 20м Turkish Airlines от 12$ Найти билет
TK3391 Трабзон — Измир вс 13:30 15:35 2ч 5м Turkish Airlines от 19$ Найти билет
PC5298 Амстердам — Измир пт 12:50 17:10 3ч 20м Pegasus Airlines от 93$ Найти билет

Аэропорт Аднан Мендерес отзывы и рейтинг