Аэропорт Нантакет: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Нантакет

Информация об аэропорте Нантакет: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: ACK

ICAO: KACK

Местное время

UTC: -4

Аэропорт Нантакет на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Нантакет

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
9K5401 Нантакет — Бостон вт, ср, пт, вс 11:45 12:33 48м Cape Air от 109$ Найти билет
9K607 Нантакет — Бостон пн 07:10 07:53 43м Cape Air от 109$ Найти билет
N213RG Нантакет — Торонто пт 14:30 16:30 2ч 0м Private owner от 188$ Найти билет
9K2 Нантакет — Гианнис пн 19:30 19:54 24м Cape Air от 56$ Найти билет
9K5061 Нантакет — Бостон ежедневно 15:10 16:00 50м Cape Air от 109$ Найти билет
9K5461 Нантакет — Бостон вс 08:35 09:23 48м Cape Air от 109$ Найти билет
TJ2003 Нантакет — Тетерборо пн 09:20 10:31 1ч 11м Tradewind Aviation от 90$ Найти билет
N47448 Нантакет — Восток Хамптон ср 16:30 17:18 48м NordWind Airlines Найти билет
9K106 Нантакет — Мартас-Винъярд вт 06:45 07:33 48м Cape Air от 76$ Найти билет
TJ526 Нантакет — Уэстчестер сб 14:20 15:24 1ч 4м Tradewind Aviation от 221$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Нантакет

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
UA4974 Нью-Йорк — Нантакет вт, ср, чт 12:50 14:24 1ч 34м United Airlines от 74$ Найти билет
N488XJ Филадельфия — Нантакет пн 11:12 12:42 1ч 30м NordWind Airlines от 103$ Найти билет
9K5011 Бостон — Нантакет ежедневно 08:00 08:48 48м Cape Air от 149$ Найти билет
N916JB Шарлотт — Нантакет пн 13:30 15:13 1ч 43м Private owner от 111$ Найти билет
9K5411 Бостон — Нантакет чт 12:38 13:26 48м Cape Air от 149$ Найти билет
N288RW Бриджпорт — Нантакет вт 14:15 15:32 1ч 17м Private owner Найти билет
9K4091 Нью-Бедфорд — Нантакет вт, ср, чт 10:10 10:38 28м Cape Air от 95$ Найти билет
9K1027 Бостон — Нантакет вт 14:30 15:40 1ч 10м Cape Air от 149$ Найти билет
9K5831 Бостон — Нантакет пн 11:15 12:03 48м Cape Air от 149$ Найти билет
9K5191 Бостон — Нантакет чт 13:52 14:40 48м Cape Air от 149$ Найти билет

Аэропорт Нантакет отзывы и рейтинг