Аэропорт Абердин: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Абердин

Информация об аэропорте Абердин: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: ABZ

ICAO: EGPD

Местное время:

UTC: 1

Аэропорт Абердин на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Абердин

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
BE7661 Абердин — Уик пн, вт, ср, чт 09:15 09:50 35м Flybe Найти билет
BE1032 Абердин — Манчестер пн, вт, ср, чт, пт 09:00 10:20 1ч 20м Flybe от 40$ Найти билет
BM1804 Абердин — Бристоль вт 17:45 19:10 1ч 25м British Midland Regional от 110$ Найти билет
U21490 Абердин — Женева сб 18:10 21:55 2ч 45м easyJet от 39$ Найти билет
BE7649 Абердин — Тиссайд вс 15:55 16:55 1ч 0м Flybe от 107$ Найти билет
BE1063 Абердин — Бейливик оф Джерси сб 12:30 14:40 2ч 10м Flybe от 77$ Найти билет
U2874 Абердин — Лондон вт, ср, чт 20:35 22:10 1ч 35м easyJet от 32$ Найти билет
BE7635 Абердин — Тиссайд пн, вт, ср, чт, пт 15:20 16:20 1ч 0м Flybe от 107$ Найти билет
AF1273 Абердин — Париж ежедневно 13:45 16:45 2ч 0м Air France от 59$ Найти билет
LH971 Абердин — Франкфурт-на-Майне ежедневно 17:00 19:55 1ч 55м Lufthansa Cargo от 124$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Абердин

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
FR8007 Малага — Абердин чт 06:25 09:00 3ч 35м Ryanair от 164$ Найти билет
BE154 Белфаст — Абердин вс 11:20 12:25 1ч 5м Flybe от 134$ Найти билет
KL1445 Амстердам — Абердин вс 11:50 12:20 1ч 30м KLM Royal Dutch Airlines от 80$ Найти билет
LH974 Франкфурт-на-Майне — Абердин пн, вт, ср, чт, вс 22:05 23:10 2ч 5м Lufthansa от 118$ Найти билет
BM1807 Бристоль — Абердин вс 15:50 17:10 1ч 20м Bayu Indonesia Air от 187$ Найти билет
LM71 Шетландские острова — Абердин пн, вт, ср, чт 07:35 08:35 1ч 0м Loganair от 53$ Найти билет
U2871 Лондон — Абердин 07:35 09:10 1ч 35м easyJet от 31$ Найти билет
BA1312 Лондон — Абердин вт, чт 13:55 15:30 1ч 35м British Airways от 31$ Найти билет
BE7638 Тиссайд — Абердин пн, вт, ср, чт, пт 16:50 17:50 1ч 0м Flybe от 74$ Найти билет
LM79 Шетландские острова — Абердин вт, ср, пт, вс 16:40 17:35 55м Loganair от 53$ Найти билет

Аэропорт Абердин отзывы и рейтинг