Аэропорт Абердин: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Абердин

Информация об аэропорте Абердин: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: ABR

ICAO: KABR

Местное время

UTC: -5

Аэропорт Абердин на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Абердин

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
N97TE Абердин — Биллингс ср 08:00 08:28 1ч 28м Private owner Найти билет
N977JK Абердин — Брейнерд пт 18:00 18:52 52м Private owner Найти билет
N91PR Абердин — Хилтон-Хед-Айленд вс 07:50 11:48 2ч 58м Private owner Найти билет
IRO7551 Абердин — Су-Фолс пн, вт, ср, чт, пт 19:26 20:26 1ч 0м CSA Air Найти билет
N39BE Абердин — Су-Фолс ср 09:00 10:10 1ч 10м Aerolineas Mas Найти билет
N837HA Абердин — Грейт-Фолс чт 15:31 17:25 2ч 54м Fika Salaama Airlines Найти билет
N8081Q Абердин — Бисмарк сб 06:30 07:27 57м National Airlines Найти билет
N8021P Абердин — Брукингс ср 15:00 15:38 38м National Airlines Найти билет
N4057C Абердин — Су-Фолс пн 06:45 07:45 1ч 0м NordWind Airlines Найти билет
N8298E Абердин — Су-Фолс пт 14:30 15:48 1ч 18м National Airlines Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Абердин

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
N977JK Покателло — Абердин пт 13:30 16:21 1ч 51м Private owner Найти билет
N490RM Кливленд — Абердин ср 07:30 09:05 2ч 35м NordWind Airlines от 167$ Найти билет
N91PR Стилуотер — Абердин пт 14:35 16:18 1ч 43м North Coast Aviation Найти билет
DL7363 Миннеаполис — Абердин пн, сб 11:26 12:39 1ч 13м Delta Air Lines от 262$ Найти билет
N441CT Миннеаполис — Абердин пн 09:00 10:22 1ч 22м NordWind Airlines от 262$ Найти билет
IRO8551 Су-Фолс — Абердин чт 06:50 07:55 1ч 5м Federal Express Найти билет
N420DB Финикс — Абердин ср 10:00 15:33 3ч 33м NordWind Airlines Найти билет
N89721 Су-Фолс — Абердин вс 11:30 12:57 1ч 27м National Airlines Найти билет
N4380Y Су-Фолс — Абердин пн 06:45 07:43 58м NordWind Airlines Найти билет
N8021P Брукингс — Абердин пн 10:25 11:04 39м National Airlines Найти билет

Аэропорт Абердин отзывы и рейтинг