Аэропорт Абингдон: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Абингдон

Информация об аэропорте Абингдон: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: ABB

Местное время

UTC: 1

Аэропорт Абингдон на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Абингдон

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
W3429 Асаба — Абуджа пн, вт, ср, вс 12:25 13:30 1ч 5м Arik Air от 208$ Найти билет
OF1191 Асаба — Абуджа вт, чт 12:00 13:00 1ч 0м Overland Airways от 208$ Найти билет
W3629 Асаба — Лагос вт, ср 17:00 18:10 1ч 10м Arik Air от 81$ Найти билет
NG192 Асаба — Лагос вт, чт 13:05 14:20 1ч 15м Al-Naser Wings от 81$ Найти билет
OF1191 Асаба — Абуджа вт, чт 13:00 14:00 1ч 0м Overland Airways от 208$ Найти билет
NG195 Асаба — Абуджа пн, ср, пт, вс 13:05 14:10 1ч 5м Al-Naser Wings от 208$ Найти билет
NG196 Асаба — Лагос пн, ср, пт, вс 16:15 17:30 1ч 15м Al-Naser Wings от 81$ Найти билет
OF1191 Асаба — Абуджа сб, вс 13:30 14:30 1ч 0м Overland Airways от 208$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Абингдон

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
W3628 Лагос — Асаба пн, ср, пт, вс 15:30 16:40 1ч 10м Arik Air от 226$ Найти билет
NG196 Абуджа — Асаба пн, ср, пт, вс 14:40 15:45 1ч 5м Al-Naser Wings Найти билет
OF1189 Абуджа — Асаба вт, чт 11:30 12:30 1ч 0м Overland Airways Найти билет
NG191 Лагос — Асаба вт, чт 11:20 12:35 1ч 15м Al-Naser Wings от 226$ Найти билет
OF1189 Абуджа — Асаба сб, вс 12:00 13:00 1ч 0м Overland Airways Найти билет
W3428 Абуджа — Асаба пн, вт, ср, вс 15:10 16:15 1ч 5м Arik Air Найти билет
W3628 Лагос — Асаба ежедневно 10:45 11:55 1ч 10м Arik Air от 226$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Абингдон

Авиакомпании летающие в аэропорт Абингдон:

Аэропорт Абингдон отзывы и рейтинг