Дешевые авиабилеты Tunisair Express

Общая информация о авиакомпании Tunisair Express

IATA: UG

ICAO: TUX

Страна:


Флот авиакомпании

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Tunisair Express, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Tunisair Express расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
UG11 Джерба — Тунис ежедневно 20:15 21:15 1ч 0м от 9 817 $ Найти билет
UG9 Джерба — Тунис ежедневно 16:45 17:45 1ч 0м от 9 817 $ Найти билет
UG1350 Джерба — Триполи чт, вс 14:00 15:50 50м от 34 587 $ Найти билет
UG11 Джерба — Тунис пн 20:50 21:40 50м от 9 817 $ Найти билет
UG9 Джерба — Тунис вт 19:00 20:00 1ч 0м от 9 817 $ Найти билет
UG11 Джерба — Тунис вт 22:15 23:15 1ч 0м от 9 817 $ Найти билет
UG11 Джерба — Тунис чт 20:00 20:50 50м от 9 817 $ Найти билет
UG11 Джерба — Тунис вс 18:45 19:35 50м от 9 817 $ Найти билет
UG11 Джерба — Тунис пт, вс 22:00 23:00 1ч 0м от 9 817 $ Найти билет
UG9 Джерба — Тунис пн, пт 20:45 21:45 1ч 0м от 9 817 $ Найти билет
UG9 Джерба — Тунис вс 21:00 22:00 1ч 0м от 9 817 $ Найти билет
UG9 Джерба — Тунис вт 19:00 22:30 3ч 30м от 9 817 $ Найти билет
UG3 Джерба — Тунис вт, ср, сб 08:45 09:45 1ч 0м от 9 817 $ Найти билет
UG11 Джерба — Тунис вт 22:30 23:30 1ч 0м от 9 817 $ Найти билет
UG3 Джерба — Тунис чт, пт, вс 07:45 08:45 1ч 0м от 9 817 $ Найти билет
UG11 Джерба — Тунис пт 23:59 00:15 16м от 9 817 $ Найти билет
UG401 Джерба — Тунис сб 23:59 00:59 1ч 0м от 9 817 $ Найти билет
UG9 Джерба — Тунис вс 15:00 16:00 1ч 0м от 9 817 $ Найти билет
UG1361 Константина — Тунис пн, сб 08:45 09:45 1ч 0м от 15 596 $ Найти билет
UG1361 Константина — Тунис ср 16:15 17:15 1ч 0м от 15 596 $ Найти билет
UG1301 Мальта — Тунис ср 12:30 13:40 1ч 10м от 12 018 $ Найти билет
UG1301 Мальта — Тунис пт 17:10 18:20 1ч 10м от 12 018 $ Найти билет
UG1301 Мальта — Тунис вс 11:25 12:35 1ч 10м от 12 018 $ Найти билет
UG1731 Неаполь — Тунис пн 16:30 18:15 1ч 45м от 11 560 $ Найти билет
UG1731 Неаполь — Тунис пт 12:00 13:45 1ч 45м от 11 560 $ Найти билет
UG1759 Палермо — Тунис пн, сб 12:15 13:15 1ч 0м от 10 826 $ Найти билет
UG1759 Палермо — Тунис чт 17:30 18:30 1ч 0м от 10 826 $ Найти билет
UG21 Сфакс — Тунис вт, сб 15:30 16:15 45м от 3 578 $ Найти билет
UG21 Сфакс — Тунис чт, вс 12:15 13:00 45м от 3 578 $ Найти билет
UG21 Сфакс — Тунис вс 17:55 18:40 45м от 3 578 $ Найти билет
UG21 Сфакс — Тунис чт 14:15 15:00 45м от 3 578 $ Найти билет
UG1340 Сфакс — Триполи чт 10:45 12:45 1ч 0м от 8 807 $ Найти билет
UG1340 Сфакс — Триполи вс 14:25 16:25 1ч 0м от 8 807 $ Найти билет
UG201 Тозер — Тунис пн 15:40 16:50 1ч 10м Найти билет
UG401 Тозер — Тунис вт 12:10 13:20 1ч 10м Найти билет
UG31 Тозер — Тунис пн, вс 23:59 01:20 1ч 21м Найти билет
UG31 Тозер — Тунис чт 20:55 22:05 1ч 10м Найти билет
UG31 Тозер — Тунис вс 18:25 19:35 1ч 10м Найти билет
UG31 Тозер — Тунис чт 20:55 19:20 1ч 35м Найти билет
UG1341 Триполи — Сфакс чт 13:45 13:45 1ч 0м Найти билет
UG1341 Триполи — Сфакс вс 17:25 17:25 1ч 0м Найти билет
UG8 Тунис — Джерба ежедневно 15:00 16:00 1ч 0м от 9 541 $ Найти билет
UG10 Тунис — Джерба ежедневно 18:30 19:30 1ч 0м от 9 541 $ Найти билет
UG1300 Тунис — Мальта вт, ср, вс 09:30 11:40 1ч 10м от 8 716 $ Найти билет
UG1300 Тунис — Мальта пт 13:15 15:25 1ч 10м от 8 716 $ Найти билет
UG30 Тунис — Тозер вс 13:45 14:55 1ч 10м от 5 229 $ Найти билет
UG30 Тунис — Тозер пт 17:00 18:10 1ч 10м от 5 229 $ Найти билет
UG2 Тунис — Джерба пн, вт, ср, сб 07:00 08:00 1ч 0м от 9 541 $ Найти билет
UG1730 Тунис — Неаполь пн 14:00 15:45 1ч 45м от 12 385 $ Найти билет
UG1300 Тунис — Мальта ср, вс 10:30 11:40 1ч 10м от 8 716 $ Найти билет

Авиакомпания Tunisair Express отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.