Дешевые авиабилеты TAG Airlines

Общая информация о авиакомпании TAG Airlines

IATA: 5U

ICAO: TGU

Страна:


Флот авиакомпании

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72
  • Cessna light aircraft - single turboprop engine
  • Embraer ERJ-145 Regional Jet
  • Saab SF-340B

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании TAG Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

TAG Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
5U803 Белиз — Гватемала пт, вс 11:40 13:00 1ч 20м от 198 $ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала пн, вт, ср, чт 12:00 13:20 1ч 20м от 198 $ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала ежедневно 11:40 12:40 1ч 0м от 198 $ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала пт 09:40 10:40 1ч 0м от 198 $ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала вт 13:20 14:40 1ч 20м от 198 $ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала чт 10:50 12:10 1ч 20м от 198 $ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала чт, вс 16:45 18:00 1ч 15м от 198 $ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала пн 18:30 19:45 1ч 15м от 198 $ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала ср 11:55 13:10 1ч 15м от 198 $ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала ср 14:40 16:00 1ч 20м от 198 $ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала пт 14:25 15:45 1ч 20м от 198 $ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала чт 20:30 21:30 1ч 0м от 198 $ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала ср 11:40 12:50 1ч 10м от 198 $ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала ср 11:25 12:25 1ч 0м от 198 $ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала пн, ср, пт 11:00 12:00 1ч 0м от 198 $ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала вт, чт, сб 10:40 11:40 1ч 0м от 198 $ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала чт 11:10 12:30 1ч 20м от 198 $ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала пт 11:35 12:55 1ч 20м от 198 $ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала пн, вт, ср, сб 11:45 13:05 1ч 20м от 198 $ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала вс 20:30 21:50 1ч 20м от 198 $ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала вт 14:15 15:30 1ч 15м от 198 $ Найти билет
5U140 Гватемала — Флорес пн, ср, пт, сб 09:10 10:10 1ч 0м от 41 $ Найти билет
5U120 Гватемала — Флорес ежедневно 19:00 20:00 1ч 0м от 41 $ Найти билет
5U150 Гватемала — Флорес ежедневно 16:00 17:00 1ч 0м от 41 $ Найти билет
5U110 Гватемала — Флорес ежедневно 05:45 06:45 1ч 0м от 41 $ Найти билет
5U320 Гватемала — Сан-Педро-Сула пн, вт, чт 06:00 06:45 45м от 69 $ Найти билет
5U714 Гватемала — Пуэрто Барриос сб, вс 11:30 12:45 1ч 15м Найти билет
5U804 Гватемала — Белиз пн, ср, пт, сб 10:00 11:00 1ч 0м от 167 $ Найти билет
5U215 Гватемала — Сан-Сальвадор ср, пт, сб, вс 19:00 19:55 55м от 53 $ Найти билет
5U702 Гватемала — Пуэрто Барриос пн, вт, ср, чт, пт, сб 05:50 07:05 1ч 15м Найти билет
5U714 Гватемала — Пуэрто Барриос пн, вт, ср, чт, пт 15:20 16:35 1ч 15м Найти билет
5U215 Гватемала — Сан-Сальвадор ср, пт 16:40 17:25 45м от 53 $ Найти билет
5U213 Гватемала — Сан-Сальвадор пн, вт, чт, сб 06:30 07:25 55м от 53 $ Найти билет
5U215 Гватемала — Сан-Сальвадор ср, пт 19:05 20:00 55м от 53 $ Найти билет
5U215 Гватемала — Сан-Сальвадор пн, пт, вс 18:40 19:35 55м от 53 $ Найти билет
5U426 Гватемала — Тустла-Гутьеррес пн, ср, сб 15:40 17:00 1ч 20м от 134 $ Найти билет
5U320 Гватемала — Сан-Педро-Сула ср, пт 06:00 07:00 1ч 0м от 69 $ Найти билет
5U215 Гватемала — Сан-Сальвадор ср 19:30 20:25 55м от 53 $ Найти билет
5U126 Гватемала — Оахака вс 14:35 16:55 2ч 20м от 150 $ Найти билет
5U320 Гватемала — Сан-Педро-Сула сб 11:10 12:10 1ч 0м от 69 $ Найти билет
5U124 Гватемала — Мерида пн, ср, пт, сб 10:35 12:50 2ч 15м от 124 $ Найти билет
5U124 Гватемала — Мерида пн 10:00 12:15 2ч 15м от 124 $ Найти билет
5U426 Гватемала — Тустла-Гутьеррес пт 08:35 09:55 1ч 20м от 134 $ Найти билет
5U140 Гватемала — Флорес вт, чт, вс 09:30 10:15 45м от 41 $ Найти билет
5U140 Гватемала — Флорес чт 09:10 10:15 1ч 5м от 41 $ Найти билет
5U702 Гватемала — Пуэрто Барриос вт 08:40 09:40 1ч 0м Найти билет
5U804 Гватемала — Белиз вт, чт, вс 09:45 11:00 1ч 15м от 167 $ Найти билет
5U223 Мерида — Флорес вт, чт 06:50 08:20 1ч 30м от 133 $ Найти билет
5U125 Мерида — Гватемала пн, ср, пт, сб 13:30 15:45 2ч 15м от 118 $ Найти билет
5U127 Оахака — Гватемала вс 17:35 19:55 2ч 20м от 171 $ Найти билет

Авиакомпания TAG Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.