Дешевые авиабилеты Star Flyer

Общая информация об авиакомпании Star Flyer

IATA: 7G

ICAO: SFJ

Страна: Japan

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A320

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Star Flyer, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Star Flyer расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
7G76 Китакюсю — Токио ежедневно 09:00 10:35 1ч 35м Найти билет
7G90 Китакюсю — Токио ежедневно 19:35 21:15 1ч 40м Найти билет
7G70 Китакюсю — Токио пн, пт, сб, вс 06:10 07:40 1ч 30м Найти билет
7G72 Китакюсю — Токио вт, ср, чт, пт, сб, вс 07:00 08:25 1ч 25м Найти билет
7G74 Китакюсю — Токио ежедневно 08:00 09:40 1ч 40м Найти билет
7G78 Китакюсю — Токио ежедневно 10:10 11:40 1ч 30м Найти билет
7G86 Китакюсю — Токио ежедневно 16:30 18:00 1ч 30м Найти билет
7G92 Китакюсю — Токио ежедневно 21:10 22:40 1ч 30м Найти билет
7G80 Китакюсю — Токио ежедневно 11:50 13:20 1ч 30м Найти билет
7G82 Китакюсю — Токио ежедневно 13:50 15:20 1ч 30м Найти билет
7G88 Китакюсю — Токио ежедневно 17:55 19:25 1ч 30м Найти билет
7G811 Нагоя — Тайбэй ежедневно 08:30 10:40 3ч 10м Найти билет
7G65 Нагоя — Фукуока ежедневно 13:35 15:10 1ч 35м Найти билет
7G69 Нагоя — Фукуока ежедневно 18:10 19:45 1ч 35м Найти билет
7G67 Нагоя — Фукуока ежедневно 16:55 18:30 1ч 35м Найти билет
7G59 Нагоя — Фукуока ежедневно 08:00 09:35 1ч 35м Найти билет
7G61 Нагоя — Фукуока ежедневно 09:20 10:55 1ч 35м Найти билет
7G26 Осака — Токио ежедневно 17:35 18:50 1ч 15м от 33 $ Найти билет
7G24 Осака — Токио ежедневно 14:10 15:25 1ч 15м от 33 $ Найти билет
7G28 Осака — Токио ежедневно 19:00 20:15 1ч 15м от 33 $ Найти билет
7G22 Осака — Токио ежедневно 11:05 12:20 1ч 15м от 33 $ Найти билет
7G800 Тайбэй — Китакюсю ежедневно 11:30 14:50 2ч 20м Найти билет
7G810 Тайбэй — Нагоя ежедневно 18:10 22:05 2ч 55м Найти билет
7G55 Токио — Фукуока ежедневно 20:00 21:55 1ч 55м от 40 $ Найти билет
7G23 Токио — Осака ежедневно 12:00 13:25 1ч 25м от 34 $ Найти билет
7G87 Токио — Китакюсю ежедневно 18:50 20:30 1ч 40м от 303 $ Найти билет
7G75 Токио — Китакюсю вт, ср, чт, пт, сб, вс 09:15 11:05 1ч 50м от 303 $ Найти билет
7G49 Токио — Фукуока ежедневно 13:30 15:35 2ч 5м от 40 $ Найти билет
7G91 Токио — Китакюсю пн, вт, пт, сб, вс 21:00 22:45 1ч 45м от 303 $ Найти билет
7G51 Токио — Фукуока ежедневно 16:00 18:05 2ч 5м от 40 $ Найти билет
7G41 Токио — Фукуока ежедневно 06:40 08:45 2ч 5м от 40 $ Найти билет
7G11 Токио — Убе ежедневно 07:25 09:15 1ч 50м Найти билет
7G45 Токио — Фукуока ежедневно 10:20 12:25 2ч 5м от 40 $ Найти билет
7G81 Токио — Китакюсю ежедневно 14:00 15:50 1ч 50м от 303 $ Найти билет
7G91 Токио — Китакюсю вт, ср, чт, вс 21:00 22:50 1ч 50м от 303 $ Найти билет
7G77 Токио — Китакюсю пн, пт, сб 11:15 13:15 2ч 0м от 303 $ Найти билет
7G77 Токио — Китакюсю ежедневно 11:15 13:05 1ч 50м от 303 $ Найти билет
7G43 Токио — Фукуока ежедневно 09:10 11:15 2ч 5м от 40 $ Найти билет
7G25 Токио — Осака ежедневно 15:25 16:55 1ч 30м от 34 $ Найти билет
7G47 Токио — Фукуока ежедневно 12:20 14:20 2ч 0м от 40 $ Найти билет
7G85 Токио — Китакюсю ежедневно 17:05 18:55 1ч 50м от 303 $ Найти билет
7G53 Токио — Фукуока ежедневно 18:30 20:30 2ч 0м от 40 $ Найти билет
7G83 Токио — Китакюсю ежедневно 15:30 17:20 1ч 50м от 303 $ Найти билет
7G27 Токио — Осака ежедневно 16:45 18:15 1ч 30м от 34 $ Найти билет
7G95 Токио — Китакюсю чт, пт, сб, вс 22:00 23:50 1ч 50м от 303 $ Найти билет
7G73 Токио — Китакюсю ежедневно 07:35 09:25 1ч 50м от 303 $ Найти билет
7G15 Токио — Убе ежедневно 17:40 19:30 1ч 50м Найти билет
7G12 Убе — Токио ежедневно 10:00 11:30 1ч 30м Найти билет
7G14 Убе — Токио ежедневно 15:25 16:55 1ч 30м Найти билет
7G66 Фукуока — Нагоя ежедневно 18:55 20:10 1ч 15м Найти билет

Авиакомпания Star Flyer отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.