Дешевые авиабилеты SATENA

Общая информация об авиакомпании SATENA

IATA: VH

ICAO: VVC

Страна:


С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании SATENA, а так же акции и распродажи авиабилетов.

SATENA расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
VH6754 Армения — Картахена сб 18:52 20:21 1ч 29м Найти билет
VH5750 Армения — Медельин вт 08:22 09:08 46м Найти билет
VH5750 Армения — Медельин чт 06:20 07:07 47м Найти билет
VH5750 Армения — Медельин ср 08:53 09:39 46м Найти билет
VH5750 Армения — Медельин пн 22:43 23:29 46м Найти билет
VH5750 Армения — Медельин вс 07:37 08:23 46м Найти билет
VH5750 Армения — Медельин сб 10:41 11:28 47м Найти билет
VH5750 Армения — Медельин пт 08:43 09:29 46м Найти билет
VH5750 Армения — Медельин чт 08:47 09:33 46м Найти билет
VH5750 Армения — Медельин пн 21:41 22:28 47м Найти билет
VH5750 Армения — Медельин пт 06:21 07:08 47м Найти билет
VH5750 Армения — Медельин ср 08:39 09:25 46м Найти билет
VH5758 Армения — Медельин пн 08:23 09:09 46м Найти билет
VH5997 Барранкилья — Медельин вс 21:30 22:47 1ч 17м Найти билет
VH5726 Барранкилья — Остров Сан-Андрес ср 17:18 18:51 1ч 33м Найти билет
VH5726 Барранкилья — Остров Сан-Андрес пт 19:33 21:06 1ч 33м Найти билет
VH5997 Барранкилья — Медельин чт 14:22 15:38 1ч 16м Найти билет
VH5631 Барранкилья — Медельин пн 05:46 07:05 1ч 19м Найти билет
VH5635 Барранкилья — Медельин сб 09:11 10:28 1ч 17м Найти билет
VH5635 Барранкилья — Медельин ср 07:11 08:28 1ч 17м Найти билет
VH5635 Барранкилья — Медельин сб 06:13 07:32 1ч 19м Найти билет
VH5635 Барранкилья — Медельин ср 06:05 07:22 1ч 17м Найти билет
VH5631 Барранкилья — Медельин пн 21:43 23:00 1ч 17м Найти билет
VH5631 Барранкилья — Медельин пт 15:29 16:46 1ч 17м Найти билет
VH5631 Барранкилья — Медельин вт 17:22 18:39 1ч 17м Найти билет
VH5631 Барранкилья — Медельин пн 06:48 08:07 1ч 19м Найти билет
VH5631 Барранкилья — Медельин чт 21:40 22:56 1ч 16м Найти билет
VH5549 Барранкилья — Богота пн 08:18 09:54 1ч 36м от 49 $ Найти билет
VH5549 Барранкилья — Богота вс 16:25 17:59 1ч 34м от 49 $ Найти билет
VH5549 Барранкилья — Богота сб 08:05 09:41 1ч 36м от 49 $ Найти билет
VH5549 Барранкилья — Богота чт 19:42 21:13 1ч 31м от 49 $ Найти билет
VH5549 Барранкилья — Богота пн 07:50 09:30 1ч 40м от 49 $ Найти билет
VH5549 Барранкилья — Богота сб 06:07 07:44 1ч 37м от 49 $ Найти билет
VH5549 Барранкилья — Богота чт 18:38 20:15 1ч 37м от 49 $ Найти билет
VH5768 Богота — Барранкилья пт 19:31 20:58 1ч 27м Найти билет
VH5768 Богота — Барранкилья 19:12 20:39 1ч 27м Найти билет
VH5952 Богота — Остров Сан-Андрес сб 18:27 20:36 2ч 9м от 39 $ Найти билет
VH8324 Богота — Остров Сан-Андрес пн 22:34 00:44 2ч 10м от 39 $ Найти билет
VH5948 Богота — Остров Сан-Андрес пн 16:28 18:35 2ч 7м от 39 $ Найти билет
VH8324 Богота — Остров Сан-Андрес пт 23:20 01:30 2ч 10м от 39 $ Найти билет
VH5770 Богота — Барранкилья пт 04:34 06:09 1ч 35м Найти билет
VH5950 Богота — Остров Сан-Андрес вт 17:37 19:45 2ч 8м от 39 $ Найти билет
VH8326 Богота — Остров Сан-Андрес вт 21:59 00:09 2ч 10м от 39 $ Найти билет
VH5557 Богота — Летисия пн 08:34 10:32 1ч 58м Найти билет
VH5952 Богота — Остров Сан-Андрес сб 17:59 20:07 2ч 8м от 39 $ Найти билет
VH5952 Богота — Остров Сан-Андрес чт 18:12 20:21 2ч 9м от 39 $ Найти билет
VH5952 Богота — Остров Сан-Андрес чт 18:14 20:23 2ч 9м от 39 $ Найти билет
VH5852 Богота — Картахена вт 14:59 16:29 1ч 30м от 24 $ Найти билет
VH5852 Богота — Картахена пт 08:46 10:16 1ч 30м от 24 $ Найти билет
VH5900 Богота — Монтерия пт 16:57 18:22 1ч 25м от 51 $ Найти билет

Авиакомпания SATENA отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.