Дешевые авиабилеты Mistral Air

Общая информация об авиакомпании Mistral Air

IATA: M4

ICAO: MSA

Страна: Italy


С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Mistral Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Mistral Air расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
M4755 Бари — Верона пн, вт, ср, чт 22:15 23:45 1ч 30м от 15 $ Найти билет
M4733 Верона — Бари вс 23:00 00:25 1ч 25м от 26 $ Найти билет
M4756 Верона — Бари ср, чт 01:00 02:12 1ч 12м от 26 $ Найти билет
M4756 Верона — Бари вт 01:15 02:59 1ч 44м от 26 $ Найти билет
M4792 Верона — Катания вт, ср, чт, пт 00:40 02:20 1ч 40м Найти билет
M4995 Верона — Ламеция-Терме вт, ср, чт, пт 00:35 02:05 1ч 30м Найти билет
M4731 Верона — Рим вт, ср, чт, пт 00:30 01:50 1ч 20м от 21 $ Найти билет
M4785 Верона — Кальяри пн 00:40 02:10 1ч 30м Найти билет
M4763 Верона — Кальяри пт 21:10 22:40 1ч 30м Найти билет
M4783 Верона — Кальяри вт, ср, чт, пт 00:25 01:55 1ч 30м Найти билет
M4993 Верона — Ламеция-Терме пн, вт, ср, чт 19:05 20:35 1ч 30м Найти билет
M4761 Верона — Ольбия пн, вт, ср, чт, вс 23:30 00:50 1ч 20м от 15 $ Найти билет
M4672 Каир — Милан пн 10:00 14:25 4ч 25м от 113 $ Найти билет
M49735 Кальяри — Верона пт 23:45 01:26 1ч 41м Найти билет
M4750 Кальяри — Рим пт 22:05 23:10 1ч 5м от 19 $ Найти билет
M4763 Кальяри — Палермо пт 23:40 00:35 55м от 63 $ Найти билет
M4734 Кальяри — Катания пт 23:00 00:30 1ч 30м от 33 $ Найти билет
M4782 Кальяри — Верона пн, вт, ср, чт 21:55 23:25 1ч 30м Найти билет
M49784 Кальяри — Рим чт 02:35 03:38 1ч 3м от 19 $ Найти билет
M49784 Кальяри — Рим ср 02:55 03:57 1ч 2м от 19 $ Найти билет
M49784 Кальяри — Рим вт 02:10 03:12 1ч 2м от 19 $ Найти билет
M49784 Кальяри — Верона вс 21:50 23:00 1ч 10м Найти билет
M49735 Катания — Рим сб 00:52 02:45 1ч 53м от 8 $ Найти билет
M49792 Катания — Рим пт 03:00 04:18 1ч 18м от 8 $ Найти билет
M49792 Катания — Рим чт 03:00 04:20 1ч 20м от 8 $ Найти билет
M49792 Катания — Рим вт, ср 03:00 04:21 1ч 21м от 8 $ Найти билет
M4994 Ламеция-Терме — Верона пн, вт, ср, чт 20:40 22:15 1ч 35м от 38 $ Найти билет
M49892 Милан — Верона вт 17:20 17:51 31м от 24 $ Найти билет
M4650 Милан — Тель-Авив вс 18:10 23:00 3ч 50м от 37 $ Найти билет
M4761 Ольбия — Палермо вт, ср, чт, пт 01:45 02:55 1ч 10м Найти билет
M49762 Палермо — Верона пн 03:55 05:26 1ч 31м от 37 $ Найти билет
M49762 Палермо — Верона чт, пт 02:30 03:57 1ч 27м от 37 $ Найти билет
M49762 Палермо — Верона ср 03:25 04:53 1ч 28м от 37 $ Найти билет
M49762 Палермо — Верона вт 02:15 03:44 1ч 29м от 37 $ Найти билет
M49762 Палермо — Верона пн 02:40 04:10 1ч 30м от 37 $ Найти билет
M4784 Рим — Кальяри пн, вт, ср, чт 20:00 21:05 1ч 5м от 13 $ Найти билет
M4734 Рим — Кальяри пт 20:35 22:00 1ч 25м от 13 $ Найти билет
M4793 Рим — Катания пн, вт, ср, чт 19:40 21:00 1ч 20м от 8 $ Найти билет
M4732 Рим — Верона пн, вт, ср, чт 22:05 23:30 1ч 25м от 17 $ Найти билет
M4786 Рим — Кальяри вс 20:25 21:30 1ч 5м от 13 $ Найти билет

Авиакомпания Mistral Air отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.