Дешевые авиабилеты Ibex Airlines

Общая информация о авиакомпании Ibex Airlines

IATA: FW

ICAO: IBX

Страна: Japan


Флот авиакомпании

  • Canadair Regional Jet 700

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Ibex Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Ibex Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
FW76 Кагосима — Осака ежедневно 19:00 20:10 1ч 10м от 43 $ Найти билет
FW76 Кагосима — Осака вт, ср, чт, сб 18:55 20:10 1ч 15м от 43 $ Найти билет
FW23 Нагоя — Сендай ежедневно 14:50 15:55 1ч 5м от 85 $ Найти билет
FW25 Нагоя — Сендай ежедневно 20:25 21:30 1ч 5м от 85 $ Найти билет
FW21 Нагоя — Сендай пт, сб 12:30 13:35 1ч 5м от 85 $ Найти билет
FW65 Нагоя — Оита ежедневно 16:55 18:10 1ч 15м от 262 $ Найти билет
FW21 Нагоя — Сендай ежедневно 12:40 13:40 1ч 0м от 85 $ Найти билет
FW61 Нагоя — Оита ср, чт, пт, сб 09:20 10:35 1ч 15м от 262 $ Найти билет
FW59 Нагоя — Фукуока ежедневно 14:50 16:20 1ч 30м от 57 $ Найти билет
FW21 Нагоя — Саппоро пн, пт, сб, вс 12:40 13:40 1ч 0м от 54 $ Найти билет
FW25 Нагоя — Саппоро вт, ср, чт, пт, сб, вс 20:25 21:30 1ч 5м от 54 $ Найти билет
FW21 Нагоя — Сендай ежедневно 12:25 13:30 1ч 5м от 85 $ Найти билет
FW23 Нагоя — Сендай ежедневно 14:45 15:50 1ч 5м от 85 $ Найти билет
FW25 Нагоя — Сендай ежедневно 20:15 21:20 1ч 5м от 85 $ Найти билет
FW61 Нагоя — Оита ежедневно 09:15 10:25 1ч 10м от 262 $ Найти билет
FW65 Нагоя — Оита ежедневно 17:05 18:15 1ч 10м от 262 $ Найти билет
FW59 Нагоя — Фукуока вт, ср, чт, пт, вс 14:35 16:00 1ч 25м от 57 $ Найти билет
FW72 Ниигата — Осака ежедневно 10:15 11:30 1ч 15м от 51 $ Найти билет
FW84 Ниигата — Фукуока ежедневно 09:20 11:25 2ч 5м от 103 $ Найти билет
FW84 Ниигата — Фукуока вт, ср, чт, пт, вс 09:25 11:15 1ч 50м от 103 $ Найти билет
FW72 Ниигата — Осака ежедневно 10:10 11:20 1ч 10м от 51 $ Найти билет
FW88 Ниигата — Фукуока ежедневно 19:25 21:15 1ч 50м от 103 $ Найти билет
FW74 Ниигата — Осака ежедневно 15:15 16:25 1ч 10м от 51 $ Найти билет
FW66 Оита — Нагоя ежедневно 18:40 19:45 1ч 5м от 107 $ Найти билет
FW78 Оита — Осака ежедневно 09:05 10:00 55м от 85 $ Найти билет
FW62 Оита — Нагоя ежедневно 11:05 12:10 1ч 5м от 107 $ Найти билет
FW62 Оита — Нагоя ежедневно 10:55 11:55 1ч 0м от 107 $ Найти билет
FW78 Оита — Осака ежедневно 09:15 10:10 55м от 85 $ Найти билет
FW66 Оита — Нагоя ежедневно 18:45 19:45 1ч 0м от 107 $ Найти билет
FW81 Осака — Фукусима ежедневно 16:50 17:55 1ч 5м от 131 $ Найти билет
FW79 Осака — Фукусима ежедневно 12:00 13:05 1ч 5м от 131 $ Найти билет
FW53 Осака — Сендай ежедневно 15:30 16:40 1ч 10м от 94 $ Найти билет
FW77 Осака — Оита ежедневно 07:35 08:35 1ч 0м от 102 $ Найти билет
FW71 Осака — Ниигата ежедневно 08:40 09:45 1ч 5м от 32 $ Найти билет
FW75 Осака — Кагосима ежедневно 17:10 18:30 1ч 20м от 37 $ Найти билет
FW71 Осака — Ниигата ежедневно 08:40 09:40 1ч 0м от 32 $ Найти билет
FW79 Осака — Фукусима ежедневно 11:50 12:55 1ч 5м от 131 $ Найти билет
FW77 Осака — Оита ежедневно 07:45 08:45 1ч 0м от 102 $ Найти билет
FW81 Осака — Фукусима ежедневно 16:55 18:00 1ч 5м от 131 $ Найти билет
FW51 Осака — Сендай ежедневно 13:25 14:35 1ч 10м от 94 $ Найти билет
FW53 Осака — Сендай ежедневно 15:25 16:35 1ч 10м от 94 $ Найти билет
FW75 Осака — Кагосима ежедневно 17:15 18:25 1ч 10м от 37 $ Найти билет
FW73 Осака — Ниигата ежедневно 13:45 14:45 1ч 0м от 32 $ Найти билет
FW55 Осака — Фукуока ежедневно 10:40 11:55 1ч 15м от 32 $ Найти билет
FW46 Саппоро — Сендай ежедневно 09:50 10:55 1ч 5м от 66 $ Найти билет
FW46 Саппоро — Сендай ежедневно 09:55 11:10 1ч 15м от 66 $ Найти билет
FW48 Саппоро — Сендай ежедневно 13:25 14:40 1ч 15м от 66 $ Найти билет
FW50 Саппоро — Сендай ежедневно 20:00 21:20 1ч 20м от 66 $ Найти билет
FW12 Саппоро — Фукуока пн, вт, ср, чт, сб, вс 10:15 12:35 2ч 20м от 56 $ Найти билет
FW46 Саппоро — Сендай ежедневно 10:00 11:05 1ч 5м от 66 $ Найти билет

Авиакомпания Ibex Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.