Дешевые авиабилеты Hunnu Air

Общая информация о авиакомпании Hunnu Air

IATA: MR

ICAO: MML

Страна:


Флот авиакомпании

  • Embraer ERJ-190

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Hunnu Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Hunnu Air расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
MR412 Алматы — Улан-Батор пн, чт 15:00 20:40 3ч 40м от 148 $ Найти билет
MR412 Алматы — Улан-Батор пн, чт 16:00 20:40 2ч 40м от 148 $ Найти билет
MR882 Маньчжурия — Улан-Батор ср, сб 14:10 15:50 1ч 40м от 114 $ Найти билет
MR882 Маньчжурия — Улан-Батор ср, сб 15:10 16:50 1ч 40м от 114 $ Найти билет
MR802 Пекин — Улан-Батор вт, чт, вс 11:00 13:30 2ч 30м от 308 $ Найти билет
MR802 Пекин — Улан-Батор вт, чт, сб 03:05 05:35 2ч 30м от 308 $ Найти билет
MR802 Пекин — Улан-Батор пн, ср 06:00 08:30 2ч 30м от 308 $ Найти билет
MR411 Улан-Батор — Алматы пн, чт 11:30 13:30 4ч 0м от 285 $ Найти билет
MR851 Улан-Батор — Хайлар вт, пт 11:30 13:10 1ч 40м Найти билет
MR801 Улан-Батор — Пекин вт, чт, вс 07:40 10:00 2ч 20м от 227 $ Найти билет
MR801 Улан-Батор — Пекин вт, чт, сб 23:45 02:05 2ч 20м от 227 $ Найти билет
MR411 Улан-Батор — Алматы пн, чт 11:30 14:30 5ч 0м от 285 $ Найти билет
MR881 Улан-Батор — Маньчжурия ср, сб 12:30 14:10 1ч 40м от 134 $ Найти билет
MR851 Улан-Батор — Хайлар вт, пт 12:30 14:10 1ч 40м Найти билет
MR801 Улан-Батор — Пекин пн 02:40 05:00 2ч 20м от 227 $ Найти билет
MR852 Хайлар — Улан-Батор вт, пт 15:10 16:50 1ч 40м Найти билет
MR852 Хайлар — Улан-Батор вт 13:40 15:20 1ч 40м Найти билет

Авиакомпания Hunnu Air отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.