Дешевые авиабилеты Grand China Air

Общая информация о авиакомпании Grand China Air

IATA: CN

ICAO: GDC

Страна: China


Флот авиакомпании

  • Boeing 737-800

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Grand China Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Grand China Air расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
CN7128 Гуйлинь — Пекин пн, вт, ср, чт, пт, сб 21:50 01:00 3ч 10м от 80 $ Найти билет
CN7128 Гуйлинь — Пекин пн, вс 21:50 00:55 3ч 5м от 80 $ Найти билет
CN7128 Гуйлинь — Пекин вт 21:05 00:05 3ч 0м от 80 $ Найти билет
CN7670 Иньчуань — Пекин пн, вт, ср, чт, пт, вс 09:55 11:55 2ч 0м от 59 $ Найти билет
CN7670 Иньчуань — Пекин сб 09:25 11:25 2ч 0м от 59 $ Найти билет
CN7150 Маньчжурия — Пекин сб 21:45 00:20 2ч 35м от 72 $ Найти билет
CN7150 Маньчжурия — Пекин вт, чт, сб, вс 21:35 00:05 2ч 30м от 72 $ Найти билет
CN7150 Маньчжурия — Пекин вт, чт, сб 21:00 23:30 2ч 30м от 72 $ Найти билет
CN7669 Пекин — Иньчуань ежедневно 07:25 09:30 2ч 5м от 68 $ Найти билет
CN7885 Пекин — Хайлар пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:50 20:10 2ч 20м от 61 $ Найти билет
CN7159 Пекин — Цзюцзян ежедневно 08:45 11:20 2ч 35м Найти билет
CN7885 Пекин — Хайлар сб 18:30 20:50 2ч 20м от 61 $ Найти билет
CN7669 Пекин — Иньчуань вт, чт, вс 06:40 08:55 2ч 15м от 68 $ Найти билет
CN7885 Пекин — Хайлар пн, ср, вс 18:50 21:25 2ч 35м от 61 $ Найти билет
CN7127 Пекин — Гуйлинь пн, ср, пт, вс 17:15 20:20 3ч 5м от 273 $ Найти билет
CN7669 Пекин — Иньчуань пн, ср, пт 06:50 08:55 2ч 5м от 68 $ Найти билет
CN7159 Пекин — Цзюцзян пн, ср, сб 08:00 10:45 2ч 45м Найти билет
CN7885 Пекин — Хайлар вт, чт 19:30 21:55 2ч 25м от 61 $ Найти билет
CN7885 Пекин — Хайлар пт 19:00 21:25 2ч 25м от 61 $ Найти билет
CN7885 Пекин — Хайлар сб 19:45 22:05 2ч 20м от 61 $ Найти билет
CN7669 Пекин — Иньчуань сб 06:40 08:40 2ч 0м от 68 $ Найти билет
CN7149 Пекин — Маньчжурия вт, чт 17:15 19:55 2ч 40м от 82 $ Найти билет
CN7127 Пекин — Гуйлинь ср, пт 17:00 20:20 3ч 20м от 273 $ Найти билет
CN7174 Ухань — Харбин ежедневно 16:05 19:15 3ч 10м от 93 $ Найти билет
CN7886 Хайлар — Пекин пн, вт, ср, чт, пт, вс 21:20 23:40 2ч 20м от 63 $ Найти билет
CN7886 Хайлар — Пекин сб 21:40 23:55 2ч 15м от 63 $ Найти билет
CN7886 Хайлар — Пекин пн, ср, чт, пт, сб 22:50 01:00 2ч 10м от 63 $ Найти билет
CN7886 Хайлар — Пекин вс 22:50 01:15 2ч 25м от 63 $ Найти билет
CN7886 Хайлар — Пекин пн, вт, сб 22:20 00:35 2ч 15м от 63 $ Найти билет
CN7173 Харбин — Ухань ежедневно 10:55 14:35 3ч 40м от 149 $ Найти билет
CN7140 Харбин — Пекин вс 20:40 23:00 2ч 20м от 51 $ Найти билет
CN7140 Харбин — Пекин пн, вт, ср, чт, пт, сб 20:40 22:55 2ч 15м от 51 $ Найти билет
CN7140 Харбин — Пекин пн, вт, чт, сб, вс 21:55 00:10 2ч 15м от 51 $ Найти билет
CN7173 Харбин — Ухань ежедневно 11:20 15:00 3ч 40м от 149 $ Найти билет
CN7140 Харбин — Пекин пн, вт, чт, пт, сб, вс 21:00 23:15 2ч 15м от 51 $ Найти билет
CN7140 Харбин — Пекин ср, чт 21:00 22:25 1ч 25м от 51 $ Найти билет
CN7140 Харбин — Пекин пн, вт, ср, сб, вс 20:15 22:25 2ч 10м от 51 $ Найти билет

Авиакомпания Grand China Air отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.