Дешевые авиабилеты Genghis Khan Airlines

Общая информация о авиакомпании Genghis Khan Airlines

IATA: 9D

ICAO: NMG

Страна:



С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Genghis Khan Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Genghis Khan Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
9D5668 Маньчжурия — Шилин-Хото вт, чт, сб 12:50 14:40 1ч 50м Найти билет
9D5665 Тунляо — Хайлар ежедневно 12:00 13:25 1ч 25м Найти билет
9D5664 Тунляо — Эрэн-Хото ежедневно 14:15 16:05 1ч 50м Найти билет
9D5665 Тунляо — Хайлар пн, ср, пт, вс 10:20 11:40 1ч 20м Найти билет
9D5666 Тунляо — Хух-Хото пн, ср, пт, вс 14:45 16:35 1ч 50м от 308 $ Найти билет
9D5672 Улан-Хото — Хух-Хото ежедневно 17:05 18:55 1ч 50м от 235 $ Найти билет
9D5683 Улан-Хото — Чанчунь вт, чт, сб 12:00 13:20 1ч 20м Найти билет
9D5678 Улан-Хото — Хух-Хото вт, чт, сб 16:30 18:20 1ч 50м от 235 $ Найти билет
9D5672 Улан-Хото — Хух-Хото пн, ср, пт, вс 15:55 17:40 1ч 45м от 235 $ Найти билет
9D5678 Улан-Хото — Хух-Хото чт, сб 16:15 18:00 1ч 45м от 235 $ Найти билет
9D5683 Улан-Хото — Чанчунь чт, сб 11:50 13:15 1ч 25м Найти билет
9D5662 Хайлар — Шилин-Хото ежедневно 13:20 14:50 1ч 30м от 396 $ Найти билет
9D5666 Хайлар — Тунляо пн, ср, пт, вс 12:30 13:55 1ч 25м от 462 $ Найти билет
9D5662 Хайлар — Шилин-Хото вт, чт, сб 12:15 13:55 1ч 40м от 396 $ Найти билет
9D5685 Хух-Хото — Юйлинь пн, ср, пт 10:05 11:15 1ч 10м Найти билет
9D5671 Хух-Хото — Улан-Хото ежедневно 08:40 10:25 1ч 45м от 202 $ Найти билет
9D5675 Хух-Хото — Чифэн ежедневно 08:35 09:55 1ч 20м Найти билет
9D5665 Хух-Хото — Тунляо ежедневно 09:25 11:10 1ч 45м Найти билет
9D5661 Хух-Хото — Шилин-Хото ежедневно 09:00 10:10 1ч 10м от 74 $ Найти билет
9D5677 Хух-Хото — Улан-Хото вт, чт, сб 09:20 11:10 1ч 50м от 202 $ Найти билет
9D5673 Хух-Хото — Чифэн пн, ср, пт, вс 07:25 08:50 1ч 25м Найти билет
9D5663 Хух-Хото — Эрэн-Хото ежедневно 09:40 10:45 1ч 5м от 53 $ Найти билет
9D5669 Хух-Хото — Эрэн-Хото пн, ср, пт, вс 14:55 16:00 1ч 5м от 53 $ Найти билет
9D5671 Хух-Хото — Улан-Хото пн, ср, пт, вс 09:00 10:45 1ч 45м от 202 $ Найти билет
9D5665 Хух-Хото — Тунляо пн, ср, пт, вс 07:40 09:30 1ч 50м Найти билет
9D5677 Хух-Хото — Улан-Хото вт, сб 09:15 11:00 1ч 45м от 202 $ Найти билет
9D5675 Хух-Хото — Чифэн вт, чт, сб 08:25 09:50 1ч 25м Найти билет
9D5661 Хух-Хото — Шилин-Хото вт, чт, сб 07:40 08:50 1ч 10м от 74 $ Найти билет
9D5667 Хух-Хото — Шилин-Хото вт, чт, сб 08:15 09:20 1ч 5м от 74 $ Найти билет
9D5674 Чифэн — Хух-Хото пн, ср, пт, вс 16:25 17:45 1ч 20м Найти билет
9D5676 Чифэн — Хух-Хото вт, чт, сб 15:35 17:00 1ч 25м Найти билет
9D5674 Чифэн — Хух-Хото пн, ср, пт, вс 15:00 16:25 1ч 25м Найти билет
9D5676 Чифэн — Хух-Хото вт, чт, сб 15:50 17:15 1ч 25м Найти билет
9D5662 Шилин-Хото — Хух-Хото вт, чт, сб 14:45 15:55 1ч 10м от 74 $ Найти билет
9D5661 Шилин-Хото — Хайлар ежедневно 11:00 12:30 1ч 30м Найти билет
9D5662 Шилин-Хото — Хух-Хото ежедневно 15:40 16:50 1ч 10м от 74 $ Найти билет
9D5661 Шилин-Хото — Хайлар вт, чт, сб 09:40 11:25 1ч 45м Найти билет
9D5668 Шилин-Хото — Хух-Хото вт, чт, сб 15:30 16:35 1ч 5м от 74 $ Найти билет
9D5663 Эрэн-Хото — Тунляо ежедневно 11:35 13:25 1ч 50м Найти билет
9D5664 Эрэн-Хото — Хух-Хото пн, ср, чт, сб, вс 16:55 18:00 1ч 5м Найти билет
9D5670 Эрэн-Хото — Хух-Хото пн, ср, пт, вс 20:35 21:30 55м Найти билет

Авиакомпания Genghis Khan Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.