Дешевые авиабилеты Fastjet Zimbabwe

Общая информация о авиакомпании Fastjet Zimbabwe

IATA: FN

ICAO: FJW

Страна:


Флот авиакомпании

  • Embraer EMB-120 Brasilia
  • Embraer ERJ-145 Regional Jet

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Fastjet Zimbabwe, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Fastjet Zimbabwe расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
FN8444 Булавайо — Хараре пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:30 19:30 1ч 0м от 112 $ Найти билет
FN8663 Булавайо — Йоханнесбург ежедневно 18:10 19:30 1ч 20м от 182 $ Найти билет
FN8442 Булавайо — Хараре пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:20 08:10 50м от 112 $ Найти билет
FN8661 Булавайо — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт 09:05 10:25 1ч 20м от 182 $ Найти билет
FN8004 Виктория-Фоллс — Хараре ежедневно 15:15 16:20 1ч 5м от 192 $ Найти билет
FN8503 Виктория-Фоллс — Йоханнесбург ежедневно 13:20 15:15 1ч 55м от 115 $ Найти билет
FN8006 Виктория-Фоллс — Хараре вт, чт, пт, вс 13:50 15:00 1ч 10м от 192 $ Найти билет
FN8004 Виктория-Фоллс — Хараре ср 14:00 15:05 1ч 5м от 192 $ Найти билет
FN8002 Виктория-Фоллс — Хараре чт, сб, вс 12:00 13:05 1ч 5м от 192 $ Найти билет
FN8006 Виктория-Фоллс — Хараре вс 14:00 15:10 1ч 10м от 192 $ Найти билет
FN8801 Виктория-Фоллс — Мбомбела пн, ср, пт 10:30 12:15 1ч 45м от 129 $ Найти билет
FN8006 Виктория-Фоллс — Хараре пн, вт, ср, пт 10:25 11:35 1ч 10м от 192 $ Найти билет
FN8501 Виктория-Фоллс — Йоханнесбург вт, чт 14:15 16:00 1ч 45м от 115 $ Найти билет
FN8505 Виктория-Фоллс — Йоханнесбург чт 10:30 12:20 1ч 50м от 115 $ Найти билет
FN8006 Виктория-Фоллс — Хараре сб 13:30 14:40 1ч 10м от 192 $ Найти билет
FN8004 Виктория-Фоллс — Хараре пн, ср, чт, пт, сб, вс 15:00 16:05 1ч 5м от 192 $ Найти билет
FN8008 Виктория-Фоллс — Хараре пн, ср, пт 16:55 18:00 1ч 5м от 192 $ Найти билет
FN8002 Виктория-Фоллс — Хараре вт, чт, сб, вс 10:30 11:35 1ч 5м от 192 $ Найти билет
FN8006 Виктория-Фоллс — Хараре вт, сб 14:35 15:45 1ч 10м от 192 $ Найти билет
FN8503 Виктория-Фоллс — Йоханнесбург пн, ср, чт, пт 12:25 14:15 1ч 50м от 115 $ Найти билет
FN8501 Виктория-Фоллс — Йоханнесбург пн, ср, чт 13:25 15:10 1ч 45м от 115 $ Найти билет
FN8006 Виктория-Фоллс — Хараре вт 13:20 14:30 1ч 10м от 192 $ Найти билет
FN8004 Виктория-Фоллс — Хараре вт, чт, сб, вс 14:35 15:40 1ч 5м от 192 $ Найти билет
FN8664 Йоханнесбург — Булавайо ежедневно 16:15 17:35 1ч 20м от 133 $ Найти билет
FN8338 Йоханнесбург — Хараре ежедневно 20:25 22:15 1ч 50м от 74 $ Найти билет
FN8508 Йоханнесбург — Виктория-Фоллс ср, пт, сб 10:55 12:45 1ч 50м от 81 $ Найти билет
FN8226 Йоханнесбург — Хараре пн, вт, ср, чт, пт, сб 16:00 17:45 1ч 45м от 74 $ Найти билет
FN8226 Йоханнесбург — Хараре ежедневно 16:50 18:35 1ч 45м от 74 $ Найти билет
FN8504 Йоханнесбург — Виктория-Фоллс ср, чт, пт, сб 11:00 12:50 1ч 50м от 81 $ Найти билет
FN8334 Йоханнесбург — Хараре ежедневно 13:05 14:50 1ч 45м от 74 $ Найти билет
FN8338 Йоханнесбург — Хараре вс 19:55 21:40 1ч 45м от 74 $ Найти билет
FN8662 Йоханнесбург — Булавайо пн, вт, ср, чт, пт 06:50 08:10 1ч 20м от 133 $ Найти билет
FN8338 Йоханнесбург — Хараре пн, вт, ср, чт, пт, сб 20:00 21:45 1ч 45м от 74 $ Найти билет
FN8336 Йоханнесбург — Хараре ежедневно 18:45 20:30 1ч 45м от 74 $ Найти билет
FN8222 Йоханнесбург — Хараре вс 12:20 14:05 1ч 45м от 74 $ Найти билет
FN8502 Йоханнесбург — Виктория-Фоллс ежедневно 11:40 13:20 1ч 40м от 81 $ Найти билет
FN8336 Йоханнесбург — Хараре ср, чт, пт 18:15 20:00 1ч 45м от 74 $ Найти билет
FN8338 Йоханнесбург — Хараре чт 19:30 21:15 1ч 45м от 74 $ Найти билет
FN8504 Йоханнесбург — Виктория-Фоллс ежедневно 09:55 11:45 1ч 50м от 81 $ Найти билет
FN8222 Йоханнесбург — Хараре пн, ср, чт, пт, вс 12:40 14:30 1ч 50м от 74 $ Найти билет
FN8334 Йоханнесбург — Хараре ежедневно 14:55 16:40 1ч 45м от 74 $ Найти билет
FN8336 Йоханнесбург — Хараре вт, чт, сб, вс 18:30 20:20 1ч 50м от 74 $ Найти билет
FN8220 Йоханнесбург — Хараре пн, вт, ср, чт, пт 06:10 07:55 1ч 45м от 74 $ Найти билет
FN8502 Йоханнесбург — Виктория-Фоллс ежедневно 11:10 12:50 1ч 40м от 81 $ Найти билет
FN8340 Йоханнесбург — Хараре пн, вт, ср, чт, пт, сб 14:30 16:15 1ч 45м от 74 $ Найти билет
FN8336 Йоханнесбург — Хараре пн, ср, пт 18:55 20:45 1ч 50м от 74 $ Найти билет
FN8222 Йоханнесбург — Хараре вт 10:55 12:45 1ч 50м от 74 $ Найти билет
FN8338 Йоханнесбург — Хараре пт 20:45 22:30 1ч 45м от 74 $ Найти билет
FN8506 Йоханнесбург — Виктория-Фоллс сб 12:40 14:30 1ч 50м от 81 $ Найти билет
FN8336 Йоханнесбург — Хараре вс 19:35 21:25 1ч 50м от 74 $ Найти билет

Авиакомпания Fastjet Zimbabwe отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.