Дешевые авиабилеты Cargolux Italia

Общая информация о авиакомпании Cargolux Italia

IATA: C8

ICAO: ICV

Страна:


Флот авиакомпании

  • Boeing 747 Freighter

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Cargolux Italia, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Cargolux Italia расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
C89262 Баку — Милан вт 23:05 01:16 5ч 11м от 146 $ Найти билет
C89276 Гонконг — Милан сб, вс 18:20 02:35 15ч 15м от 388 $ Найти билет
C85906 Гонконг — Даллас сб 14:45 18:05 16ч 20м от 1 121 $ Найти билет
C85901 Гонконг — Чикаго пн 18:30 21:35 16ч 5м от 1 261 $ Найти билет
C89262 Гонконг — Милан вт, ср 16:50 01:10 15ч 20м от 388 $ Найти билет
C84361 Гонконг — Анкоридж пн 19:45 13:00 9ч 15м Найти билет
C85906 Гонконг — Анкоридж сб 10:10 11:25 17ч 15м Найти билет
C89276 Гонконг — Милан вс 17:10 02:10 15ч 0м от 388 $ Найти билет
C89262 Гонконг — Баку ср 18:20 05:20 15ч 0м от 498 $ Найти билет
C89264 Гонконг — Баку пт 19:45 07:10 15ч 25м от 498 $ Найти билет
C85906 Гонконг — Даллас сб 10:10 14:25 17ч 15м от 1 121 $ Найти билет
C89267 Гонконг — Баку вс 19:15 23:30 8ч 15м от 498 $ Найти билет
C85906 Даллас — Чикаго сб 19:50 22:30 2ч 40м от 23 $ Найти билет
C85907 Даллас — Чикаго сб 20:00 22:00 2ч 0м от 23 $ Найти билет
C85906 Даллас — Чикаго сб 15:25 18:50 3ч 25м от 23 $ Найти билет
C89261 Дубай — Гонконг вт 03:35 14:50 7ч 15м от 243 $ Найти билет
C89261 Дубай — Гонконг вт 05:05 16:20 7ч 15м от 243 $ Найти билет
C84912 Кувейт — Гонконг вт, ср 22:45 11:45 8ч 0м от 312 $ Найти билет
C84905 Кувейт — Гонконг пт 22:45 12:55 9ч 10м от 312 $ Найти билет
C84905 Кувейт — Гонконг сб 01:00 12:55 6ч 55м от 312 $ Найти билет
C84905 Люксембург — Кувейт пт 14:10 21:45 6ч 35м от 596 $ Найти билет
C846 Люксембург — Милан сб 07:30 08:50 1ч 20м от 19 $ Найти билет
C866 Люксембург — Милан сб 20:40 22:00 1ч 20м от 19 $ Найти билет
C811 Люксембург — Милан пн 12:40 14:00 1ч 20м от 19 $ Найти билет
C84912 Люксембург — Кувейт вт 13:00 20:35 5ч 35м от 596 $ Найти билет
C833 Люксембург — Милан ср 08:00 09:20 1ч 20м от 19 $ Найти билет
C84501 Люксембург — Гонконг пн 20:15 14:17 11ч 2м от 648 $ Найти билет
C842 Люксембург — Милан вт 08:20 09:35 1ч 15м от 19 $ Найти билет
C84907 Люксембург — Гонконг пн, вс 21:35 16:30 11ч 55м от 648 $ Найти билет
C815 Люксембург — Милан пт 09:05 10:25 1ч 20м от 19 $ Найти билет
C886 Люксембург — Милан сб 12:10 13:30 1ч 20м от 19 $ Найти билет
C842 Люксембург — Милан вт, сб 06:00 07:20 1ч 20м от 19 $ Найти билет
C833 Люксембург — Милан ср 09:00 10:20 1ч 20м от 19 $ Найти билет
C866 Люксембург — Милан сб 09:20 22:40 13ч 20м от 19 $ Найти билет
C811 Люксембург — Милан пн 03:10 16:30 13ч 20м от 19 $ Найти билет
C842 Люксембург — Милан вт 09:20 10:35 1ч 15м от 19 $ Найти билет
C815 Люксембург — Милан пт 09:05 10:50 1ч 45м от 19 $ Найти билет
C846 Люксембург — Милан сб 06:05 07:25 1ч 20м от 19 $ Найти билет
C881 Милан — Люксембург пн 06:20 07:40 1ч 20м от 16 $ Найти билет
C881 Милан — Люксембург вт 04:50 05:59 1ч 9м от 16 $ Найти билет
C821 Милан — Люксембург пн, пт 05:05 06:30 1ч 25м от 16 $ Найти билет
C881 Милан — Люксембург пн 05:35 07:00 1ч 25м от 16 $ Найти билет
C831 Милан — Люксембург пн 18:30 19:55 1ч 25м от 16 $ Найти билет
C871 Милан — Люксембург пн 18:55 20:20 1ч 25м от 16 $ Найти билет
C89263 Милан — Токио ср 11:20 10:10 14ч 50м от 587 $ Найти билет
C823 Милан — Люксембург пн, ср 04:50 06:15 1ч 25м от 16 $ Найти билет
C87113 Милан — Люксембург ср 20:00 22:55 2ч 55м от 16 $ Найти билет
C87736 Милан — Сеул сб 09:50 05:20 12ч 30м от 514 $ Найти билет
C87112 Милан — Сеул вт 09:35 04:50 11ч 15м от 514 $ Найти билет
C89266 Милан — Токио чт, сб, вс 13:05 10:10 14ч 5м от 587 $ Найти билет

Авиакомпания Cargolux Italia отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.