Дешевые авиабилеты Buddha Air

Общая информация об авиакомпании Buddha Air

IATA: U4

ICAO: BHA

Страна: Nepal

Флот авиакомпании

  • Aerospatiale/Alenia ATR 42-300/320
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72
  • Beechcraft Beech 1900D

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Buddha Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Buddha Air расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
U4708 Биратнагар — Катманду ежедневно 17:00 17:35 35м от 105 $ Найти билет
U4708 Биратнагар — Катманду ежедневно 13:55 14:30 35м от 105 $ Найти билет
U4714 Биратнагар — Катманду ежедневно 19:10 19:50 40м от 105 $ Найти билет
U4710 Биратнагар — Катманду ежедневно 17:15 17:55 40м от 105 $ Найти билет
U4716 Биратнагар — Катманду ежедневно 06:15 06:55 40м от 105 $ Найти билет
U4712 Биратнагар — Катманду ежедневно 18:30 19:10 40м от 105 $ Найти билет
U4706 Биратнагар — Катманду ежедневно 13:30 14:10 40м от 105 $ Найти билет
U4702 Биратнагар — Катманду ежедневно 09:00 09:40 40м от 105 $ Найти билет
U4960 Бхадрапур — Катманду ежедневно 20:05 20:45 40м от 129 $ Найти билет
U4956 Бхадрапур — Катманду ежедневно 14:00 14:40 40м от 129 $ Найти билет
U4954 Бхадрапур — Катманду ежедневно 11:45 12:30 45м от 129 $ Найти билет
U4958 Бхадрапур — Катманду ежедневно 16:15 17:00 45м от 129 $ Найти билет
U4952 Бхадрапур — Катманду пн 12:49 13:37 48м от 129 $ Найти билет
U4952 Бхадрапур — Катманду чт 09:18 10:10 51м от 129 $ Найти билет
U4642 Бхаратпур — Покхара ежедневно 10:05 10:25 20м Найти билет
U4360 Бхаратпур — Катманду ежедневно 13:15 13:37 22м Найти билет
U4356 Бхаратпур — Катманду ежедневно 10:55 11:17 22м Найти билет
U4358 Бхаратпур — Катманду ежедневно 12:45 13:07 22м Найти билет
U4162 Варанаси — Катманду пн, пт 08:45 09:25 25м от 157 $ Найти билет
U4510 Джанакпур — Катманду ежедневно 18:45 19:10 25м Найти билет
U4504 Джанакпур — Катманду ежедневно 10:50 11:15 25м Найти билет
U4502 Джанакпур — Катманду сб 08:20 08:45 25м Найти билет
U4502 Джанакпур — Катманду ежедневно 08:35 09:05 30м Найти билет
U4506 Джанакпур — Катманду ежедневно 14:15 14:45 30м Найти билет
U4256 Дхангрархи — Катманду ежедневно 19:00 20:10 1ч 10м Найти билет
U4100 Катманду — Катманду ежедневно 06:30 07:30 1ч 0м Найти билет
U4133 Катманду — Суркхет ежедневно 08:00 09:05 1ч 5м Найти билет
U4171 Катманду — Раджбирадж ежедневно 12:25 12:55 30м Найти билет
U4359 Катманду — Бхаратпур ежедневно 11:05 11:25 20м Найти билет
U4605 Катманду — Покхара ежедневно 07:50 08:20 30м от 76 $ Найти билет
U4953 Катманду — Бхадрапур ежедневно 10:00 10:40 40м Найти билет
U4371 Катманду — Бхаратпур ежедневно 09:20 09:40 20м Найти билет
U4561 Катманду — Симара пт, сб 16:35 16:55 20м Найти билет
U4255 Катманду — Дхангрархи ежедневно 17:50 19:00 1ч 10м Найти билет
U4281 Катманду — Тамлингтар ср, чт, пт, сб 08:40 09:15 35м Найти билет
U4353 Катманду — Бхаратпур ежедневно 09:15 09:35 20м Найти билет
U4559 Катманду — Симара ежедневно 16:00 16:20 20м Найти билет
U4253 Катманду — Дхангрархи ежедневно 15:00 16:10 1ч 10м Найти билет
U4251 Катманду — Дхангрархи вс 06:30 07:40 1ч 10м Найти билет
U4807 Катманду — Сиддхартханагар ежедневно 20:00 20:35 35м Найти билет
U4405 Катманду — Непалгандж пт, сб 14:40 15:20 40м Найти билет
U4801 Катманду — Сиддхартханагар ежедневно 16:20 16:55 35м Найти билет
U4607 Катманду — Покхара ежедневно 10:00 10:30 30м от 76 $ Найти билет
U4715 Катманду — Биратнагар ежедневно 18:05 18:40 35м Найти билет
U4611 Катманду — Покхара ежедневно 11:00 11:30 30м от 76 $ Найти билет
U4801 Катманду — Сиддхартханагар чт 16:30 17:03 33м Найти билет
U4255 Катманду — Дхангрархи пн, вт, ср, пт, сб, вс 17:05 18:15 1ч 10м Найти билет
U4505 Катманду — Джанакпур ежедневно 13:25 13:55 30м Найти билет
U4359 Катманду — Бхаратпур ежедневно 12:30 12:52 22м Найти билет
U4371 Катманду — Бхаратпур пн, вт, ср, чт, вс 09:20 09:42 22м Найти билет

Авиакомпания Buddha Air отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.