Дешевые авиабилеты BA CityFlyer

Общая информация о авиакомпании BA CityFlyer

IATA: CJ

ICAO: CFE

Страна: United Kingdom



С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании BA CityFlyer, а так же акции и распродажи авиабилетов.

BA CityFlyer расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
CJ772 Глазго — Лондон вт, ср 20:15 21:32 1ч 17м от 25 $ Найти билет
CJ772 Глазго — Лондон пт 20:15 21:41 1ч 26м от 25 $ Найти билет
CJ772 Глазго — Лондон чт 20:15 21:34 1ч 19м от 25 $ Найти билет
CJ303 Глазго — Лондон ср, чт 18:55 20:17 1ч 22м от 25 $ Найти билет
CJ303 Глазго — Лондон вт 18:55 20:15 1ч 20м от 25 $ Найти билет
CJ303 Глазго — Лондон пн 18:55 20:14 1ч 19м от 25 $ Найти билет
CJ919 Дублин — Лондон вт, ср 16:00 17:23 1ч 23м от 21 $ Найти билет
CJ919 Дублин — Лондон пн, пт 16:00 17:22 1ч 22м от 21 $ Найти билет
CJ557 Дублин — Лондон вт, чт 19:15 20:38 1ч 23м от 21 $ Найти билет
CJ557 Дублин — Лондон ср 19:15 20:41 1ч 26м от 21 $ Найти билет
CJ919 Дублин — Лондон вс 15:15 16:37 1ч 22м от 21 $ Найти билет
CJ919 Дублин — Лондон чт 16:00 17:24 1ч 24м от 21 $ Найти билет
CJ557 Дублин — Лондон пн, пт 19:15 20:39 1ч 24м от 21 $ Найти билет
CJ787 Лондон — Эдинбург ср 19:10 20:13 1ч 3м от 16 $ Найти билет
CJ787 Лондон — Эдинбург вт 19:15 20:20 1ч 5м от 16 $ Найти билет
CJ787 Лондон — Эдинбург пн 19:20 20:27 1ч 7м от 16 $ Найти билет
CJ787 Лондон — Эдинбург пт 19:10 20:14 1ч 4м от 16 $ Найти билет
CJ787 Лондон — Эдинбург чт 19:15 20:19 1ч 4м от 16 $ Найти билет
CJ584 Лондон — Амстердам вт, ср, чт 07:15 08:54 39м от 21 $ Найти билет
CJ584 Лондон — Амстердам пн 07:15 08:55 40м от 21 $ Найти билет
CJ561 Лондон — Эдинбург вт, пт 15:40 16:35 55м от 16 $ Найти билет
CJ561 Лондон — Эдинбург пн 15:40 16:34 54м от 16 $ Найти билет
CJ561 Лондон — Эдинбург чт 15:40 16:33 53м от 16 $ Найти билет
CJ561 Лондон — Эдинбург вт, ср 15:40 16:41 1ч 1м от 16 $ Найти билет
CJ221 Лондон — Дублин пн, вт 19:25 20:21 56м от 20 $ Найти билет
CJ221 Лондон — Дублин ср, вс 19:25 20:22 57м от 20 $ Найти билет
CJ221 Лондон — Дублин чт, пт 19:25 20:23 58м от 20 $ Найти билет
CJ658 Лондон — Ницца ср 10:45 13:28 1ч 43м от 24 $ Найти билет
CJ658 Лондон — Ницца пн 13:00 15:39 1ч 39м от 24 $ Найти билет
CJ658 Лондон — Ницца вс 15:10 17:49 1ч 39м от 24 $ Найти билет
CJ658 Лондон — Ницца сб 07:35 10:12 1ч 37м от 24 $ Найти билет
CJ658 Лондон — Ницца пт 07:10 09:51 1ч 41м от 24 $ Найти билет
CJ658 Лондон — Ницца чт 10:45 13:30 1ч 45м от 24 $ Найти билет
CJ9760 Норидж — Лондон пн 12:00 12:52 52м от 62 $ Найти билет
CJ512 Роттердам — Лондон пт 10:05 09:51 46м от 64 $ Найти билет
CJ512 Роттердам — Лондон чт 09:05 08:49 44м от 64 $ Найти билет
CJ908 Эдинбург — Лондон вт 17:45 19:03 1ч 18м от 17 $ Найти билет
CJ908 Эдинбург — Лондон пн 17:45 19:09 1ч 24м от 17 $ Найти билет
CJ908 Эдинбург — Лондон ср 17:45 19:07 1ч 22м от 17 $ Найти билет

Авиакомпания BA CityFlyer отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.