Дешевые авиабилеты Airlines PNG

Общая информация об авиакомпании Airlines PNG

IATA: CG

ICAO: TOK

Страна: Papua New Guinea

Флот авиакомпании

  • Boeing 737
  • De Havilland Canada DHC-8 Dash 8 All S.
  • De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Airlines PNG, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Airlines PNG расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
CG1643 Алотау — Порт-Морсби вт, чт, сб 10:45 12:00 1ч 15м Найти билет
CG1642 Алотау — Мисима вт, чт, сб 07:45 08:45 1ч 0м Найти билет
CG1642 Алотау — Мисима чт 09:05 10:05 1ч 0м Найти билет
CG1642 Алотау — Мисима вт 07:45 09:45 2ч 0м Найти билет
CG1625 Ванимо — Вевак вс 13:30 14:25 55м Найти билет
CG8495 Вапенаманда — Маунт-Хаген вт, чт, пт, вс 10:20 10:45 25м Найти билет
CG1624 Вевак — Ванимо вс 12:05 13:00 55м Найти билет
CG1625 Вевак — Маунт-Хаген вс 14:55 15:55 1ч 0м Найти билет
CG8546 Горока — Маунт-Хаген ср, пт 15:15 17:50 2ч 35м Найти билет
CG1561 Горока — Порт-Морсби пн 09:55 11:10 1ч 15м Найти билет
CG8548 Горока — Маунт-Хаген вт, чт, пт 16:25 16:55 30м Найти билет
CG1561 Горока — Порт-Морсби вс 11:35 12:50 1ч 15м Найти билет
CG8311 Дару — Порт-Морсби сб 16:55 18:05 1ч 10м Найти билет
CG8310 Дару — Киунга сб 13:35 14:45 1ч 10м Найти билет
CG1306 Дару — Порт-Морсби чт 17:00 18:15 1ч 15м Найти билет
CG8310 Дару — Киунга сб 14:59 15:57 58м Найти билет
CG8925 Кавиенг — Остров Лиайр пн, вт, ср, чт 15:45 16:25 40м Найти билет
CG8924 Кавиенг — Рабаул пт 07:45 08:40 55м Найти билет
CG8924 Кавиенг — Рабаул пн, вт, чт 06:40 07:35 55м Найти билет
CG8311 Киунга — Дару сб 15:15 16:25 1ч 10м Найти билет
CG8409 Киунга — Маунт-Хаген пн 11:10 12:20 1ч 10м Найти билет
CG1306 Киунга — Дару чт 15:20 16:30 1ч 10м Найти билет
CG1436 Киунга — Маунт-Хаген пт 10:15 11:25 1ч 10м Найти билет
CG1436 Киунга — Маунт-Хаген пт 10:15 13:35 3ч 20м Найти билет
CG1437 Киунга — Порт-Морсби пт 12:35 15:20 2ч 45м Найти билет
CG1437 Киунга — Порт-Морсби пт 14:05 18:25 4ч 20м Найти билет
CG1745 Лаэ — Порт-Морсби ср 12:10 13:20 1ч 10м Найти билет
CG1602 Лаэ — Маданг пн, чт 11:40 12:35 55м Найти билет
CG1722 Лаэ — Хоскинс чт, пт 09:25 10:50 1ч 25м Найти билет
CG1723 Лаэ — Порт-Морсби ср, пт 16:05 17:15 1ч 10м Найти билет
CG1724 Лаэ — Рабаул вт 14:20 16:10 1ч 50м Найти билет
CG8720 Лаэ — Хоскинс пн, вт, ср, чт, сб, вс 11:00 12:25 1ч 25м Найти билет
CG8505 Лаэ — Порт-Морсби вт, чт 15:10 16:20 1ч 10м Найти билет
CG8721 Лаэ — Порт-Морсби сб, вс 17:40 18:50 1ч 10м Найти билет
CG8507 Лаэ — Порт-Морсби пн, чт 15:40 16:50 1ч 10м Найти билет
CG8602 Лаэ — Маданг ср 12:55 13:50 55м Найти билет
CG1626 Лаэ — Вевак пт 12:55 14:25 1ч 30м Найти билет
CG1725 Лаэ — Порт-Морсби чт 09:25 10:35 1ч 10м Найти билет
CG8721 Лаэ — Порт-Морсби пн, вт, чт, пт, сб, вс 11:30 12:40 1ч 10м Найти билет
CG1725 Лаэ — Порт-Морсби вт 16:20 17:30 1ч 10м Найти билет
CG1602 Лаэ — Маданг сб 08:40 09:35 55м Найти билет
CG1724 Лаэ — Рабаул ср, чт 09:10 11:00 1ч 50м Найти билет
CG1724 Лаэ — Рабаул вт 09:40 11:30 1ч 50м Найти билет
CG1602 Маданг — Вевак пн, чт 13:05 14:05 1ч 0м Найти билет
CG8602 Маданг — Вевак ср 14:20 15:20 1ч 0м Найти билет
CG1602 Маданг — Вевак сб 10:05 11:05 1ч 0м Найти билет
CG1624 Маунт-Хаген — Вевак вс 10:35 11:35 1ч 0м Найти билет
CG1408 Маунт-Хаген — Киунга ср 11:50 13:05 1ч 15м Найти билет
CG1625 Маунт-Хаген — Порт-Морсби вс 16:25 18:00 1ч 35м Найти билет
CG8495 Маунт-Хаген — Порт-Морсби вт, чт, пт, вс 11:15 12:50 1ч 35м Найти билет

Авиакомпания Airlines PNG отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.