Дешевые авиабилеты Air Albania

Общая информация об авиакомпании Air Albania

IATA: ZB

ICAO: ABN

Страна:


С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Air Albania, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Air Albania расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
ZB3002 Афины — Тирана пн 08:15 08:35 1ч 20м от 54 $ Найти билет
ZB3012 Афины — Тирана сб 17:10 17:30 1ч 20м от 54 $ Найти билет
ZB3002 Афины — Тирана сб 01:45 02:00 1ч 15м от 54 $ Найти билет
ZB3002 Афины — Тирана чт 15:30 15:50 1ч 20м от 54 $ Найти билет
ZB2006 Болонья — Тирана пт, вс 14:30 16:10 1ч 40м от 68 $ Найти билет
ZB2006 Болонья — Тирана ср, чт 20:40 22:20 1ч 40м от 68 $ Найти билет
ZB2006 Болонья — Тирана вт 20:55 22:35 1ч 40м от 68 $ Найти билет
ZB2006 Болонья — Тирана пн 12:15 13:55 1ч 40м от 68 $ Найти билет
ZB2012 Верона — Тирана чт 19:50 21:50 2ч 0м от 42 $ Найти билет
ZB2012 Верона — Тирана вт 15:15 17:15 2ч 0м от 42 $ Найти билет
ZB2012 Верона — Тирана пн 17:55 19:55 2ч 0м от 42 $ Найти билет
ZB2012 Верона — Тирана вс 08:50 10:50 2ч 0м от 42 $ Найти билет
ZB6002 Лондон — Тирана вс 14:55 18:45 2ч 50м от 23 $ Найти билет
ZB6002 Лондон — Тирана пт 09:15 13:05 2ч 50м от 23 $ Найти билет
ZB6002 Лондон — Тирана ср 13:45 17:35 2ч 50м от 23 $ Найти билет
ZB2004 Милан — Тирана пн, вт, ср, чт 14:55 17:00 2ч 5м от 34 $ Найти билет
ZB2014 Милан — Тирана сб 04:00 06:05 2ч 5м от 34 $ Найти билет
ZB2014 Милан — Тирана пт 01:30 03:35 2ч 5м от 34 $ Найти билет
ZB2014 Милан — Тирана чт 01:20 03:25 2ч 5м от 34 $ Найти билет
ZB2004 Милан — Тирана сб 10:50 12:55 2ч 5м от 34 $ Найти билет
ZB2004 Милан — Тирана пт 16:55 19:00 2ч 5м от 34 $ Найти билет
ZB2010 Пиза — Тирана чт 09:15 10:50 1ч 35м от 44 $ Найти билет
ZB2010 Пиза — Тирана ср 08:10 09:45 1ч 35м от 44 $ Найти билет
ZB2010 Пиза — Тирана пн, вт 20:35 22:10 1ч 35м от 44 $ Найти билет
ZB2010 Пиза — Тирана сб 19:15 20:50 1ч 35м от 44 $ Найти билет
ZB2022 Рим — Тирана пн 00:10 01:30 1ч 20м от 37 $ Найти билет
ZB2022 Рим — Тирана сб 15:15 16:40 1ч 25м от 37 $ Найти билет
ZB2002 Рим — Тирана пт 22:25 23:45 1ч 20м от 37 $ Найти билет
ZB2002 Рим — Тирана вт 09:50 11:15 1ч 25м от 37 $ Найти билет
ZB2002 Рим — Тирана пн 00:55 02:15 1ч 20м от 37 $ Найти билет
ZB1005 Стамбул — Тирана пн, вт, ср, пт, сб, вс 11:10 10:50 1ч 40м от 57 $ Найти билет
ZB1004 Стамбул — Тирана пн, чт 19:00 18:40 1ч 40м от 57 $ Найти билет
ZB1004 Стамбул — Тирана вт 01:35 01:15 1ч 40м от 57 $ Найти билет
ZB1004 Стамбул — Тирана сб 23:10 22:50 1ч 40м от 57 $ Найти билет
ZB1004 Стамбул — Тирана пт 21:50 21:30 1ч 40м от 57 $ Найти билет
ZB1002 Стамбул — Тирана чт 06:15 05:55 1ч 40м от 57 $ Найти билет
ZB1005 Стамбул — Тирана чт 11:35 11:15 1ч 40м от 57 $ Найти билет
ZB5001 Тирана — Дюссельдорф пт, вс 06:30 08:55 2ч 25м Найти билет
ZB5001 Тирана — Дюссельдорф пн 14:20 16:45 2ч 25м Найти билет
ZB3001 Тирана — Афины пн 05:00 07:15 1ч 15м от 70 $ Найти билет
ZB2005 Тирана — Болонья пт, вс 11:50 13:30 1ч 40м Найти билет
ZB5001 Тирана — Дюссельдорф пн 14:41 15:21 40м Найти билет
ZB1003 Тирана — Стамбул пт, вс 17:10 20:50 1ч 40м от 62 $ Найти билет
ZB1003 Тирана — Стамбул сб 18:30 22:10 1ч 40м от 62 $ Найти билет
ZB1003 Тирана — Стамбул ср 18:35 22:15 1ч 40м от 62 $ Найти билет
ZB1003 Тирана — Стамбул пн 20:55 00:35 1ч 40м от 62 $ Найти билет
ZB2005 Тирана — Болонья ср, чт 18:00 19:40 1ч 40м Найти билет
ZB2005 Тирана — Болонья вт 18:15 19:55 1ч 40м Найти билет
ZB2005 Тирана — Болонья пн 09:35 11:15 1ч 40м Найти билет
ZB1001 Тирана — Стамбул пн, вт, ср, пт, сб, вс 06:30 10:10 1ч 40м от 62 $ Найти билет

Авиакомпания Air Albania отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.