Дешевые авиабилеты Air Zimbabwe

Общая информация о авиакомпании Air Zimbabwe

IATA: UM

ICAO: AZW

Страна: Zimbabwe


Флот авиакомпании

  • Boeing 737-200
  • Embraer ERJ-145 Regional Jet

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Air Zimbabwe, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Air Zimbabwe расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
UM324 Булавайо — Виктория-Фоллс пн, пт 08:15 09:00 45м от 197 $ Найти билет
UM326 Булавайо — Хараре вс 12:45 13:30 45м от 112 $ Найти билет
UM332 Булавайо — Хараре пн, вт, ср, пт 07:15 08:00 45м от 112 $ Найти билет
UM326 Булавайо — Хараре ср 09:45 10:30 45м от 112 $ Найти билет
UM324 Виктория-Фоллс — Хараре пн, пт 09:30 10:30 1ч 0м от 192 $ Найти билет
UM326 Виктория-Фоллс — Булавайо вс 11:30 12:15 45м от 299 $ Найти билет
UM323 Виктория-Фоллс — Хараре чт 13:00 14:00 1ч 0м от 192 $ Найти билет
UM323 Виктория-Фоллс — Хараре чт, сб 08:30 09:30 1ч 0м от 192 $ Найти билет
UM323 Виктория-Фоллс — Хараре сб 09:30 09:30 от 192 $ Найти билет
UM326 Виктория-Фоллс — Булавайо ср 08:30 09:15 45м от 299 $ Найти билет
UM323 Виктория-Фоллс — Хараре ср, пт 17:30 18:30 1ч 0м от 192 $ Найти билет
UM439 Дар-эс-Салам — Хараре вт 13:00 14:15 2ч 15м от 187 $ Найти билет
UM439 Дар-эс-Салам — Хараре сб 15:00 16:15 2ч 15м от 187 $ Найти билет
UM439 Дар-эс-Салам — Хараре чт, сб 14:30 15:45 2ч 15м от 187 $ Найти билет
UM462 Йоханнесбург — Хараре вс 16:40 18:25 1ч 45м от 74 $ Найти билет
UM324 Хараре — Булавайо пн, пт 07:00 07:45 45м от 112 $ Найти билет
UM326 Хараре — Виктория-Фоллс вс 10:00 11:00 1ч 0м от 192 $ Найти билет
UM322 Хараре — Виктория-Фоллс ср, чт, сб 07:00 08:00 1ч 0м от 192 $ Найти билет
UM467 Хараре — Йоханнесбург пн, ср, пт 11:30 13:15 1ч 45м от 134 $ Найти билет
UM438 Хараре — Дар-эс-Салам вт, сб 10:30 13:45 2ч 15м от 180 $ Найти билет

Авиакомпания Air Zimbabwe отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.