Авиабилеты компании Air North Charter - Canada

Общая информация об авиакомпании Air North Charter - Canada

Код IATA: 4N

Код ICAO: ANT

Страна: Canada

Флот авиакомпании

  • Boeing 737
  • British Aerospace/Hawker Siddeley HS748

С помощью AvaiTickets вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Air North Charter - Canada, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Air North Charter - Canada Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Цена
4N991 Ванкувер — Массет пт 07:20 12:36 5ч 16м Найти билет
4N549 Ванкувер — Келоуна вт, чт, пт, сб, вс 15:35 16:25 50м от 80 $ Найти билет
4N991 Ванкувер — Массет пн 07:20 09:08 1ч 48м Найти билет
4N501 Ванкувер — Виктория вт 09:45 10:15 30м Найти билет
4N509 Ванкувер — Келоуна пн, ср, сб 09:45 10:35 50м от 80 $ Найти билет
4N521 Ванкувер — Виктория вс 11:05 11:35 30м Найти билет
4N567 Ванкувер — Виктория пт 18:50 19:20 30м Найти билет
4N584 Ванкувер — Уайтхорс пн, ср 21:05 23:30 2ч 25м Найти билет
4N540 Ванкувер — Уайтхорс пн, ср, сб 13:30 15:55 2ч 25м Найти билет
4N534 Ванкувер — Уайтхорс вт, ср, чт, пт, сб, вс 09:10 11:35 2ч 25м Найти билет
4N567 Виктория — Уайтхорс пт 20:10 22:30 2ч 20м Найти билет
4N314 Доусон — Уайтхорс пн, пт, сб, вс 13:10 14:20 1ч 10м Найти билет
4N315 Доусон — Инувик пн 08:50 11:10 1ч 20м Найти билет
4N272 Доусон — Уайтхорс чт, пт 18:00 19:10 1ч 10м Найти билет
4N330 Доусон — Уайтхорс чт 10:40 11:50 1ч 10м Найти билет
4N313 Доусон — Олд-Кроу пт, сб, вс 08:50 09:55 1ч 5м Найти билет
4N314 Инувик — Доусон пт, сб, вс 12:30 12:50 1ч 20м Найти билет
4N315 Инувик — Олд-Кроу пн 11:35 11:20 45м Найти билет
4N762 Калгари — Уайтхорс вс 22:00 23:45 2ч 45м Найти билет
4N761 Калгари — Эдмонтон пн, ср, чт, пт, сб 19:30 20:20 50м Найти билет
4N540 Келоуна — Ванкувер пн, ср, сб 11:30 12:20 50м Найти билет
4N992 Массет — Ванкувер пн 13:02 15:08 2ч 6м Найти билет
4N992 Массет — Ванкувер пт 11:00 14:49 3ч 49м Найти билет
4N112 Мейо — Уайтхорс вт 13:50 14:22 32м Найти билет
4N104 Мейо — Уайтхорс ср 10:45 11:41 56м Найти билет
4N102 Мейо — Уайтхорс вт 13:35 16:10 2ч 35м Найти билет
4N102 Мейо — Уайтхорс ср 09:50 10:42 52м Найти билет
4N104 Мейо — Уайтхорс вт 20:00 20:38 38м Найти билет
4N112 Мейо — Уайтхорс ср 13:50 14:54 1ч 4м Найти билет
4N316 Олд-Кроу — Доусон пн 11:45 12:50 1ч 5м Найти билет
4N330 Олд-Кроу — Доусон чт 09:15 10:20 1ч 5м Найти билет
4N313 Олд-Кроу — Инувик пт, сб, вс 10:25 12:10 45м Найти билет
4N180 Олд-Кроу — Уайтхорс чт 16:30 18:52 2ч 22м Найти билет
4N101 Уайтхорс — Мейо ср 12:15 13:08 53м Найти билет
4N261 Уайтхорс — Доусон чт, пт 16:30 17:40 1ч 10м Найти билет
4N761 Уайтхорс — Калгари пн, ср, чт, пт, сб 15:10 18:40 2ч 30м Найти билет
4N762 Уайтхорс — Эдмонтон вс 16:15 19:30 2ч 15м Найти билет
4N549 Уайтхорс — Ванкувер вт, чт, пт, сб, вс 12:30 14:45 2ч 15м Найти билет
4N111 Уайтхорс — Мейо вт, ср 12:25 13:31 1ч 6м Найти билет
4N521 Уайтхорс — Ванкувер вс 08:00 10:15 2ч 15м Найти билет
4N503 Уайтхорс — Ванкувер пт 05:40 07:55 2ч 15м Найти билет
4N315 Уайтхорс — Доусон пн, пт, сб, вс 07:15 08:25 1ч 10м Найти билет
4N261 Уайтхорс — Доусон вт 15:15 16:25 1ч 10м Найти билет
4N509 Уайтхорс — Ванкувер пн, ср, сб 06:15 08:30 2ч 15м Найти билет
4N567 Уайтхорс — Ванкувер вт, ср, чт, пт 15:45 18:00 2ч 15м Найти билет
4N762 Эдмонтон — Калгари вс 20:20 21:10 50м от 157 $ Найти билет
4N761 Эдмонтон — Уайтхорс пн, ср, чт, пт, сб 21:10 22:35 2ч 25м Найти билет

Авиакомпания Air North Charter - Canada отзывы и рейтинг