Дешевые авиабилеты Air Malta

Общая информация об авиакомпании Air Malta

IATA: KM

ICAO: AMC

Страна: Malta

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A310
  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A330-200
  • Embraer ERJ-195

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Air Malta, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Air Malta расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
KM395 Амстердам — Мальта вт, чт, сб, вс 11:30 14:25 2ч 55м от 45 $ Найти билет
KM377 Берлин — Мальта ср 19:35 22:25 2ч 50м от 42 $ Найти билет
KM377 Берлин — Мальта вс 18:10 21:00 2ч 50м от 42 $ Найти билет
KM421 Брюссель — Мальта ежедневно 19:55 22:35 2ч 40м от 27 $ Найти билет
KM515 Вена — Мальта ежедневно 10:30 12:40 2ч 10м от 28 $ Найти билет
KM643 Катания — Мальта пн, вс 22:20 23:00 40м от 14 $ Найти билет
KM641 Катания — Мальта пн, чт, пт, сб 07:35 08:15 40м от 14 $ Найти билет
KM643 Катания — Мальта пт, сб 20:20 21:00 40м от 14 $ Найти билет
KM103 Лондон — Мальта ежедневно 20:30 00:40 3ч 10м от 27 $ Найти билет
KM101 Лондон — Мальта ежедневно 11:25 15:35 3ч 10м от 27 $ Найти билет
KM117 Лондон — Мальта ежедневно 11:55 16:05 3ч 10м от 27 $ Найти билет
KM587 Мадрид — Мальта пн 21:25 23:55 2ч 30м от 31 $ Найти билет
KM587 Мадрид — Мальта пт 10:00 12:30 2ч 30м от 31 $ Найти билет
KM587 Мадрид — Мальта пт 10:00 12:43 2ч 43м от 31 $ Найти билет
KM420 Мальта — Брюссель ежедневно 16:05 19:00 2ч 55м от 29 $ Найти билет
KM116 Мальта — Лондон пн, ср, чт, сб 08:40 10:55 3ч 15м от 23 $ Найти билет
KM642 Мальта — Катания пн, вс 20:50 21:30 40м от 14 $ Найти билет
KM624 Мальта — Милан вт, чт, сб, вс 12:35 14:25 1ч 50м от 13 $ Найти билет
KM612 Мальта — Рим ежедневно 07:50 09:20 1ч 30м от 20 $ Найти билет
KM306 Мальта — Мюнхен ежедневно 09:25 11:45 2ч 20м от 61 $ Найти билет
KM466 Мальта — Париж пн, чт 15:15 18:05 2ч 50м от 33 $ Найти билет
KM466 Мальта — Париж вс 17:55 20:45 2ч 50м от 33 $ Найти билет
KM478 Мальта — Париж ежедневно 06:15 09:10 2ч 55м от 33 $ Найти билет
KM308 Мальта — Мюнхен пн, пт, вс 13:30 15:50 2ч 20м от 61 $ Найти билет
KM100 Мальта — Лондон ежедневно 07:55 10:25 3ч 30м от 23 $ Найти билет
KM102 Мальта — Лондон ежедневно 16:55 19:25 3ч 30м от 23 $ Найти билет
KM454 Мальта — Лион вс 15:25 17:35 2ч 10м от 51 $ Найти билет
KM454 Мальта — Лион чт 17:05 19:15 2ч 10м от 51 $ Найти билет
KM394 Мальта — Амстердам вт, чт, сб, вс 07:20 10:40 3ч 20м от 42 $ Найти билет
KM640 Мальта — Катания пн, чт, пт, сб 06:10 06:50 40м от 14 $ Найти билет
KM642 Мальта — Катания пт, сб 18:50 19:30 40м от 14 $ Найти билет
KM642 Мальта — Катания пт 19:40 20:20 40м от 14 $ Найти билет
KM586 Мальта — Мадрид пн 18:00 20:40 2ч 40м от 31 $ Найти билет
KM586 Мальта — Мадрид пт 06:25 09:05 2ч 40м от 31 $ Найти билет
KM490 Мальта — Цюрих ежедневно 14:25 16:50 2ч 25м от 56 $ Найти билет
KM514 Мальта — Вена пн, вт, ср, пт, вс 07:15 09:20 2ч 5м от 28 $ Найти билет
KM625 Милан — Мальта ежедневно 15:15 17:05 1ч 50м от 13 $ Найти билет
KM309 Мюнхен — Мальта пн, вт, вс 16:35 18:50 2ч 15м от 66 $ Найти билет
KM307 Мюнхен — Мальта ежедневно 12:40 14:55 2ч 15м от 66 $ Найти билет
KM479 Париж — Мальта ежедневно 10:20 13:05 2ч 45м от 31 $ Найти билет
KM467 Париж — Мальта пн, чт 18:55 21:30 2ч 35м от 31 $ Найти билет
KM467 Париж — Мальта вс 21:30 00:20 2ч 50м от 31 $ Найти билет
KM613 Рим — Мальта ежедневно 10:10 11:35 1ч 25м от 20 $ Найти билет
KM491 Цюрих — Мальта пн, вт, чт, пт, сб, вс 17:40 20:00 2ч 20м от 80 $ Найти билет
KM491 Цюрих — Мальта вт 18:40 21:00 2ч 20м от 80 $ Найти билет

Авиакомпания Air Malta отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.