Дешевые авиабилеты Air Inuit

Общая информация о авиакомпании Air Inuit

IATA: 3H

ICAO: AIE

Страна: Canada


Флот авиакомпании

  • Boeing 737-200
  • De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8/8Q

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Air Inuit, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Air Inuit расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
3H803 Акуливик — Пювирнитюк чт, пт, сб, вс 12:00 12:25 25м Найти билет
3H802 Акуливик — Ивюживик ежедневно 16:20 16:55 35м Найти билет
3H854 Валь-д'Ор — Монреаль пн 13:37 14:33 56м от 176 $ Найти билет
3H854 Васкаганиш — Валь-д'Ор пн 11:10 13:16 2ч 6м Найти билет
3H731 Виннипег — Саскатун вт 15:05 15:51 1ч 46м от 90 $ Найти билет
3H860 Галифакс — Монреаль ср 19:05 20:56 2ч 51м от 132 $ Найти билет
3H803 Ивюживик — Акуливик чт, пт, сб, вс 11:05 11:40 35м Найти билет
3H802 Ивюживик — Салюи ежедневно 17:15 17:45 30м Найти билет
3H825 Кактак — Кангирсук ежедневно 10:20 10:45 25м Найти билет
3H826 Кактак — Канжикужуак ежедневно 15:55 16:25 30м Найти билет
3H885 Кактак — Кангирсук пт 18:55 19:12 17м Найти билет
3H621 Кангиксуалуджуак — Кууджуак ср 12:00 12:40 40м от 244 $ Найти билет
3H615 Кангиксуалуджуак — Кууджуак ср 18:30 19:10 40м от 244 $ Найти билет
3H625 Кангиксуалуджуак — Кууджуак пн, пт 19:30 20:10 40м от 244 $ Найти билет
3H611 Кангиксуалуджуак — Кууджуак пн, пт, сб 17:50 18:30 40м от 244 $ Найти билет
3H601 Кангиксуалуджуак — Кууджуак пн, пт, сб, вс 11:50 12:30 40м от 244 $ Найти билет
3H633 Кангиксуалуджуак — Кууджуак вт 10:30 11:10 40м от 244 $ Найти билет
3H639 Кангиксуалуджуак — Кууджуак вт, чт 17:00 17:40 40м от 244 $ Найти билет
3H813 Кангиксуалуджуак — Кууджуак чт 10:30 11:00 30м от 244 $ Найти билет
3H825 Кангирсук — Кууджуак ежедневно 11:15 12:00 45м Найти билет
3H635 Кангирсук — Кууджуак пн, пт, сб 15:20 16:15 55м Найти билет
3H826 Кангирсук — Кактак ежедневно 15:15 15:40 25м Найти билет
3H623 Кангирсук — Опалюк вт, чт 13:35 14:00 25м Найти билет
3H885 Кангирсук — Ла-Гранд чт 19:10 22:01 2ч 51м Найти билет
3H550 Кангирсук — Опалюк пн 12:15 12:12 Найти билет
3H623 Кангирсук — Опалюк вт, чт 13:45 14:10 25м Найти билет
3H815 Кангирсук — Опалюк ср 11:15 11:35 20м Найти билет
3H819 Кангирсук — Опалюк пт 10:15 10:35 20м Найти билет
3H886 Кангирсук — Тазиужак вс 16:55 17:38 43м Найти билет
3H825 Канжикужуак — Кактак ежедневно 09:35 10:05 30м Найти билет
3H826 Канжикужуак — Салюи ежедневно 16:50 17:35 45м Найти билет
3H550 Канжикужуак — Кууджуак пн 10:30 12:58 2ч 28м Найти билет
3H720 Квебек — Кууджуак ср 10:40 12:45 2ч 5м Найти билет
3H832 Квебек — Сет-Иль вт, чт, пт 10:35 11:55 1ч 20м от 218 $ Найти билет
3H721 Квебек — Монреаль ср 18:20 19:10 50м от 122 $ Найти билет
3H854 Квебек — Монреаль сб 12:30 14:58 2ч 28м от 122 $ Найти билет
3H833 Квебек — Монреаль вт, пт 18:45 19:35 50м от 122 $ Найти билет
3H855 Квебек — Монреаль чт 10:00 13:08 3ч 8м от 122 $ Найти билет
3H542 Кууджуак — Пювирнитюк вт 11:00 12:35 1ч 35м Найти билет
3H620 Кууджуак — Кангиксуалуджуак ср 11:00 11:40 40м Найти билет
3H608 Кууджуак — Пювирнитюк сб 08:30 10:45 2ч 15м Найти билет
3H616 Кууджуак — Опалюк вс 09:00 09:40 40м Найти билет
3H600 Кууджуак — Кангиксуалуджуак пт, сб, вс 10:45 11:25 40м Найти билет
3H636 Кууджуак — Тазиужак вт, чт 18:05 18:35 30м Найти билет
3H618 Кууджуак — Тазиужак вс 15:15 15:45 30м Найти билет
3H546 Кууджуак — Пювирнитюк вт 15:10 16:45 1ч 35м Найти билет
3H610 Кууджуак — Кангиксуалуджуак пн, пт, сб 16:45 17:25 40м Найти билет
3H826 Кууджуак — Кангирсук ежедневно 14:00 14:45 45м Найти билет
3H612 Кууджуак — Тазиужак ср 14:30 15:00 30м Найти билет
3H632 Кууджуак — Кангиксуалуджуак вт, чт 09:00 09:40 40м Найти билет

Авиакомпания Air Inuit отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.